LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 32, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

32, The Fragrance Kitchen

32 The Fragrance Kitchen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Освежающие аккорды с элегантной сладостью и утонченной горечью лучше всего раскрывают свои ноты в межсезонье. Романтичный аромат TFK 32 будет уместным украшением и для повседневного стиля, и для вечернего свидания.
Нанесите несколько капель парфюма и дождитесь, пока первые ноты согреются на коже и закружат в легкой прозрачной ауре. Тонкий, освежающий аромат врывается, словно утренний ветерок в распахнутое окно, принося с собой благоухание фруктового сада. Пронзительная терпкость бергамота и чуть уловимая цветочная нежность нероли окутывают волшебным очарованием и предчувствием влюбленности.
Некоторое время спустя начинает расцветать изысканная женственность парфюма. Сладостный, пьянящий аромат жасмина с нотками свежей зелени разливается в бархатистых оттенках розы. Их величественный, чувственный дуэт удачно оттеняется легкой меланхолией ириса. А древесные нюансы на заднем плане определяют благородство и дороговизну этого парфюма.
По завершению вас ждет мягкий шелест травянистого ветивера и чуть пыльных, землистые полутонов дубового мха. В прозрачном шлейфе мускуса они тихо и уютно шуршат сухими опавшими листьями.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Нероли;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и роза;
ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов