LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burlesque, Maria Candida Gentile - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burlesque, Maria Candida Gentile

Делятся:  мариша987 (Esprit du parfum - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Винни (EDP - 5500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
By: Сергей Борисов
Аромат Burlesque заявлен как аромат соблазняющий. Ирисовая пудра, роза и фиалка – аромат, что доносился со сцены Moulin Rouge в 20-е годы ХХ века. Рискованные игры и сексуальные танцы великолепных полуобнаженных девушек, ударившее в голову шампанское, громкий хохот и игривое настроение «один раз живем!!!».
Аромат, заманивающий в гримерную комнату старлетки. Он начинается припудренным сицилийским апельсином и брызгами шампанского, продолжается букетом роз в пропахшей пудрой гримерке или будуаре, и заканчивается шлейфом теплых животных бальзамических нот ладана, амбры и пачули (словно Angelique Encens Creed, посвященный Марлен Дитрих). Этот на удивление стойкий аромат должен звучать в Большом театре и Ла Скала, каждом роскошном отеле, имеющем историю.
Парфюм был создан в 2012 году, имеет ярко выраженный восточный характер. Он хорош вечером, когда происходят романтические встречи, и когда женщина хочет выглядеть наиболее привлекательно. Автор Maria Candida Burlesque считает, что создала его для опытных обольстительниц. Музыка аромата напоминает танец: игривые ноты красного апельсина говорят о том, что женщина хороша, но недоступна. Она манит, она лукава, но на нее можно только смотреть. Тягучие цветочные запахи ириса и розы вызывают желание подойти поближе, вдохнуть сладкий заманчивый аромат, почувствовать очарование таинственной дамы. Дивные запахи цветов постепенно растворяются в шлейфовых ароматах пачули и ладана, которые привносят в композицию томность и негу. Весь парфюм - сплошной соблазн, он не дает отвернуться, уйти от обладательницы. Женщина, которая пользуется таким ароматом, знает себе цену, умеет привлечь к себе внимание того мужчины, который ей интересен, умеет это внимание удержать при помощью обольстительного и роскошного парфюма Maria Candida Burlesque. духи.рф.

В официальном составе аромата заявлены: кровавый апельсин, роза, фиалка, ирис, ладан, пачули.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.14635.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.14632.jpg
  • Прикрепленное изображение: burlesque-img.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не почувствовала акцента на пачули (являюсь обладательницей горячей кожи).Изящный и тонкий аромат.На мне теплый ирисовый ладан и роза-небольшой, но очаровательной зарисовкой.А вот пачули где-то затерялись.Жаль, возлагала большие надежды, что ключевая позиция здесь-пачули.
1
Страница 1 из 1