LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean d'Albret - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jean d'Albret

после войны француз граф Гийом д’Орнано в 1946 году вместе с двумя сыновьями Юбером и Мишелем создал косметическую компанию, которую назвал Жан д’Альбре. через несколько лет был выпущен первый аромат Ecusson Jean D'Albert

духи выпускались в красивых флаконах в форме амфора, существовало несколько видов амфор. колони, тв были в разнообразных флаконах, последние годы выпусков спрей.
прекрасные, благородные и чувственные ароматы остались безвозвратно в прошлом...

лицензия на ароматы Жан д’Альбре несколько раз продавалась...
примерно в 1978-82г был создан итальянский бренд Orlane , который купил права на ароматы и названия парфюмов Жан д’Альбре
вышло несколько ароматов с похожими названиями, в простых лаконичных флаконах. с содержимым отдаленно напоминающим прекрасных предшественников.

список ароматов «Жан д’Альбре» :

Ecusson Jean D'Albert 1948г
Princesse Jean D`Albret примерно 1953г
Casaque Jean D`Albret примерно 1956г
Ссылки:
0

1 отзыв

Casaque Jean D'Albret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Casaque выпущен в 1957. Верхние ноты: Гиацинт и лимон; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, апельсиновый цвет, роза и Ландыш; ноты базы: Мускус и Сандаловое дерево.

Princesse Jean D`Albret - красивый цветочный меланж, преобладают необычные ноты глицинии. Женственный и прекрасный.
1964 года выпуска.
3
Страница 1 из 1