LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oh, ooOoh ...oh (Mist, Wood, Wind and Guitar), Miller et Bertaux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oh, ooOoh ...oh (Mist, Wood, Wind and Guitar), Miller et Bertaux

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Французский нишевый бренд Miller et Bertaux выпустил парфюм с оригинальным названием Oh, ooOoh ...oh. Идеей для создания этого необычного аромата послужили земли американского штата Калифорния, а именно: просторные равнины, дикие кустарники и деревья, древние индейские знания и народные баллады, рассказанные под гитару, в которых воспевается дух путешествий.
В пресс-релизе к аромату приводится текст песни, написанной Фрэнсис Миллер (Francis Miller), в которой описана свободная кочевая жизнь среди красивых пейзажей: деревянный дом у моря, туман, огонь ночного костра, кусты полыни и можжевельника, запах ветра и гитары. Название парфюма Oh, ooOoh ...oh было взято из припева песни Фрэнсис, и оно означает свободный, радостный возглас ковбоя.
Парфюм Oh, ooOoh ...oh отражает в себе природное наследие Калифорнии и воспоминания о временах дикого Запада. Он характеризуется как естественный, сексуальный аромат природы. Парфюм принадлежит к семейству древесно-фужерных ароматов и подходит как мужчинам, так и женщинам. Композиция строится вокруг древесных ароматов, которые дополняют ароматные зелено-травяные ноты, аккорды свежих специй, цитрусов и запахи дыма.
Парфюмированная вода унисекс Oh…Oooh…Oh олицетворяет чистоту и гармонию природы. Изысканная парфюмерная композиция передает женские и мужские настроения: он то нежный и чувственный, то мужественный и сильный.
Первые ноты можжевельника и лабданума вносят начальные насыщенные оттенки, ноты «сердца» раскрываются ароматом дубового мха, а конечные мотивы горького апельсина, артемизии и кожи создают абсолютный неповторимый и уникальный парфюм. Все компоненты парфюмированной воды- это сто процентов натуральные эссенции.
Вы прочувствуете парфюм от первой до последней ноты, плавные переливы приятно расслабляют и окружают свежестью, напоминающую запах зеленой травы и полевого ветра. Подойдет для выходного дня в весенне-летний период. Флакон исполнен в стиле минимализма, но не лишен шика и благородства
Основными нотами аромата Oh, ooOoh ...oh являются: горький апельсин, можжевельник, полынь, виргинский кедр, калифорнийское красное дерево, сушеные травы, лабданум, кожа, мох и конопля.

Начальная нота: можжевельник, лабданум
Нота "сердца": дубовый мох
Конечная нота: горький апельсин, артемизия, кожа
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20608.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Совершенно аферистская схожесть, сактеризованная частичным, махинационным плагиатом, фикционно неразлучная двуякость Verdu - "эскортного", поверхностно видимого Goetze Gegenwart и утыкательски сопряжённого сюитными кульминациями, терновым меленьким шипом, Hien Le.

Сделано качественно неотличимо, искусственным, но не консервантным взором, а именно методом гравированно добавленной, вовремя, пегой сахарозы для поддержания микроклеточных, аэрированно рессорным бурлением, протекающих процессов, вынося на прогулку незадолго хороненные, жизненные цветы в холодные, практичной японской квадратичностью, квартально замкнутые, районные пространства мегаполисов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, природный аромат с легкой "свежинкой" и кислинкой (горький апельсин, или даже скорее его веточка). При раскрытии ощущаются все обещанные ноты - и кожи немного и можжевельника, артемизии и конопли. Что интересно, ни одна нота не выпирает, не доминирует - их можно слышать как все вместе, так и по отдельности. В целом, композиция скорее мужская, хоть я и не поклонник делить ароматы по гендерному признаку.
При полном раскрытии наиболее слышен кедр, кожа и конопля (на мне, не знаю, как будет на других людях) + еще какая-то интересная солоноватая, как будто "морская" (в хорошем смысле этого слова), нота. Возможно, это какие-то кедровые нюансы :)
Какой-либо другой аромат из ниши мне этот парфюм не напомнил. Но при этом не сказать, что он неповторимый или уникальный. Однако качественный, натуральный, стойкий и не монотонный, это точно. Есть в нем какой-то дух свободы :)
2
Страница 1 из 1