LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud S, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Aoud S, Mancera

Aoud S от Mancera – это женский аромат, который причислен к семейству цветочных, к подсемейству древесно-мускусных парфюмов. Композиция появилась на прилавках парфюмерных магазинов в 2011 году. Ее автором стал Пьер Мансера, создавший в Париже свой собственный модный бренд. Отличается парфюм Мансеры тем, что он создается только из редких запахов. Облачена композиция во флакон классической формы, которая выполнена из особого вида стекла. Данный материал не влияет на структуру созданной парфюмером композиции.
Парфюм Aoud S от Mancera состоит из таких нот, как шафран, кожа, роза и иланг-иланг. Они создают ощущение, будто Богиня Луны осыпала растения серебром и от этого в воздухе царит необыкновенно приятный аромат.Aoud S - это мистический, прозрачный, посвященный богине Луны.
Роскошный парфюм для шикарной женщины – именно такими словами можно охарактеризовать композицию Mancera Sand Aoud S, представленную на суд публики в 2011 году. Эта ароматическая феерия, сотканная из драгоценных компонентов, сразу обратила на себя внимание утонченных ценителей искусной парфюмерии, поэтому она заняла особое место в мировой коллекции лучших ароматов.

Очарование Mancera Sand Aoud S заложено в пленительном воздействии насыщенных натуральных масел с экстрактами драгоценной древесины. Туалетная вода для милых дам помогает возвыситься над обыденностью и позабыть о проблемах насущного дня, чтобы в полной мере ощутить силу женственности и покориться ей. Сначала композиция уводит свою прекрасную обладательницу в далекий мир грез при помощи тандема цикламена и неподражаемого атласского кедра. Потом аромат становиться все более неземным и волнующим, ведь в его основе кроются хитросплетения лабданума и анелики. Но наиболее запоминающимся кажется роскошный шлейф, представленный сочетанием древесины с драгоценным удовым экстрактом. И разве этот парфюмерный букет не заслуживает почетного звания настоящего бриллианта современной ароматики, доступной для каждой представительницы прекрасного пола. Однако далеко не гармония благородных составляющих делает композицию Mancera Sand Aoud S столь особенной и желанной. В этой ароматической сказке в первую очередь кроется тайная магия соблазнения, достигаемая при помощи особой концентрации природных составляющих. Аристократичный парфюм пробуждает в женщине ее истинную красоту и гармоничность, благодаря чему обладательница аромата чувствует себя гораздо увереннее и ведет себя раскрепощено. Неудивительно, что она становиться настоящей мечтой для многих мужчин, хотя ее сердце принадлежит единственному завоевателю.

Роскошная композиция Mancera Sand Aoud S представлена в шикарном сосуде, дополняющем ее особый статус. Прозрачный флакон с золотыми переливами указывает на аристократизм аромата, знакомство с которым забыть попросту невозможно. духи.рф.



Aoud S Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aoud S выпущен в 2011.

Верхние ноты: Бергамот, Гвоздика и Корица;
ноты сердца: Роза, Фиалка, Иланг-иланг и Жасмин;
ноты базы: Уд, Кожа и Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов