LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Apple,Queen B Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Apple,Queen B Perfumes

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Queen B Black Apple («Квин Би. Черное яблоко») – новый аромат, выпущенный в 2013 году.
Парфюм для женщин принадлежит к семейству восточных гурманских. Сладкий, густой и согревающий, этот аромат обладает необычайно чувственным и сексуальным звучанием.
Он прекрасно согреет в холодное время года и подарит ощущение уюта и защищенности.
Аромат сладкий, с легкой терпкостью востока, сочный и немного пудровый в базе. Дорогой, насыщенный, чувственный, завораживающий аромат цветочного пралине с добавлением запеченных фруктов: ананаса, персика и яблока, а также удивительных восточных специй.
Аромат сладкий, с легкой терпкостью востока, сочный и немного пудровый в базе.

Его обладательница – страстная и верная натура, готовая подарить свое сердце без остатка. Черный флакон упакован в шелковый мешочек с розовой лентой.

Этот аромат от парфюмерного дома Queen B Parfumes из ОАЭ (Абу Даби), основанный королевской семьей ( королевой Брегитой). Queen B Perfumes – компания входящая в группу компаний Royal Group, принадлежащая Королевской семье в г.Абу Даби.Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. Духи содержат более 20% эфирных масел, поэтому ароматы духов являются самыми долгоиграющими и стойкими.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 347.jpg
  • Прикрепленное изображение: queen-b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 226m.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

К сожалению, яблока вообще не ощущаю... Просто очень громкая нота огуречной кожуры, настоянной на тройном одеколоне перекрывает все... Да, потом немного расходится, становится более сладким, с типичным арабским привкусом, но кожура огуречиков, намнооого громче:-)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Простоват, химозен, что-то похожее тестировала из Букета России за 51р. флакон, или из ассортимента Новой Зари)). Не знаю, известные мне яблоки и фрукты так не пахнут. В недоумении, за что просят такую цену за флакон :think:
1
Мне не понравился, дешевыми духами из-за кислого яблока отдают...((( Расстаюсь с ним...
1
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2013 - 10:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сладкий пудрово-ванильно-фруктовый аромат, очень женственный и красивый, не компотный. Отчетливо слышно яблоко, иногда проскальзывают цветочные нотки, хоть в пирамидке их и нет. Стойкость средняя, шлейфа тоже особенного не заметила. Если у кого флакон с грушей (недавно Квины обновили флаконы, стали выпускать без груши, с обычным пульвиком), нужно обязательно после использования закручивать грушу до положения "офф", а то испаряется парфюмка, я пока заметила, милликов точно 5-7 ушло((( :shuffle:
1
Шикарный восточный аромат с нотами печеного яблока, сладостью душистых спелых фруктов в сочетании с дорогими восточными маслами. Опьяняющий и очень эротичный.
1
Juliaerm Все отзывы пользователя , 08 Январь 2013 - 21:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1