LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Bouquet de Mai, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ophidian понравилось это
 

Aqua Allegoria Bouquet de Mai, Guerlain

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 5000р за флакон 65/125мл)   Luneburg (EDP - 8600р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Aqua Allegoria Bouquet de Mai от Guerlain - лимитированная новинка 2012 года.

Каждый год парфюмерный дом Guerlain расширяет популярную линейку Aqua Allegoria лимитированным выпуском нового аромата, предназначенного только для путешественников. Новинка доступна очень ограниченный период и продается всего в нескольких магазинах. Весной 2012 Guerlain представил Aqua Allegoria Bouquet de Mai – аромат-посвящение очаровательному путешествию, веселому приключению, полному нежности и воспоминаний.

Штатный парфюмер дома Guerlain, Тьерри Вассер, создал летний аромат, в котором ноты белых цветов перекликаются с аккордами розового перца.

Раннее утро в саду, пасторальное ощущение счастья и блаженства, непередаваемая атмосфера, чистый и свежий воздух, легчайшие ароматы диких трав, деревьев и цветущих кустарников – если вы проснетесь с рассветом и вдохнете чуть прохладный ветерок, доносящийся из сада, вы ощутите аромат Guerlain Bouquet de Mai.

Неожиданный и невероятно свежий, Guerlain Bouquet de Mai - это праздник весны, такой, каким его увидел парфюмерный дом Guerlain.
Когда милая дама желает подчеркнуть индивидуалистичность своего образа и вместе с тем не прослыть любительницей слишком ярких парфюмерных букетов, приходит нелегкая пора поиска изысканного и вместе с тем влекущего аромата. Идеальным спутником для представительниц прекрасного пола в такой ситуации может стать Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai – нежный и милый парфюм от именитой торговой марки. В состав туалетной воды входит всего несколько компонентов, что не мешает Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai очаровывать полнотой и насыщенностью своего звучания. Секрет популярность волнующего букета кроется в природности его составляющих. Авторы композиции решили отказаться от элементов-симуляторов с малопонятным звучанием и отдали предпочтение нотам, давно знакомым истинным ценительницам. Так, открывает самобытность дыхания парфюма страстный розовый перец, который в данном аромате звучит очень мягко. Он словно указывает на силу характера обладательницы изысканной туалетной воды, но вместе с тем предпочитает оставаться в тени. Когда в силу вступает аккорды волнующих белых цветов, композиция словно набирает объема, становиться роскошнее и значительнее. Однако властвование олицетворения женственности продлиться недолго – спустя мгновение цветочные ноты уйдут в тень, оставив на коже лишь легкое воспоминание в исполнение мотивов травы. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai благодаря своей нежной и хрупкой структуре неизменно привлекает внимание истинных мечтательниц и утонченных красавиц. Композиция с влекущим названием обладает удивительной способностью привлекать внимание окружающих, и вместе с тем не раздражать своей навязчивостью. Туалетная вода поможет милой обладательнице открыться перед миром, оставив за собой право на маленькую тайну. Именно эта недосказанность, присутствующая в звучании аромата, будет залогом мужского внимания, которое не замедлит излиться на женщину после нанесения неземного парфюма Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai, представленного в изысканном прозрачном флаконе. духи.рф.
Парфюм доступен с 1 марта исключительно в универмагах Heinemann, во флаконах объемом 75 мл в концентрации туалетной воды.
Информация с сайта true-lady.ru
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня не хватает интенсивности, переливов и динамики.
Нежные цветы и фрукты. Деликатный. Скроен добротно и по-герленовски.
0
Показался очень пыльным, захотелось задержать дыхание,
хотя с самого начала многоцветочие с мускусом в обнимку,
постепенно затихая становится пыльнотравным, нота сена вылезает
и всё это заканчивается липовым мыльцем.
Вполне мило, но... :shuffle:
3
аромат-чудный-настоящий май-также пахнет сейчас на улицах-буйство белых цветов и крепкая подложка асфальта-гесперидов-а флакон красивый!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, хоть и несколько монотонный аромат. Цветы с ярким оттенком фруктовой сладости, трава - и, пожалуй, все :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Начало мне очень нравится: липа, горьковатая трава, а спустя полчаса и до конца приятная розово-мускусная вода, очень не дурственно, конечно, в сравнении с последними аквами, но всегда хочется большего :).
3
Страница 1 из 1