LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant le Jour, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avant le Jour, Rancé 1795

В отливантах:  OlgaVY (EDP - 1000р за отливант 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,25
Новые "звезды" появились в коллекции Les Etoiles, которая до этого момента включала ароматы Jasmine du Malabar, Pres de Toi и Rose de Rose. Композиции данной коллекции адресованы элегантной и страстной женщине с благородным сердцем, призваны подчеркнуть ее красоту и обаяние. Три новых аромата состоят из высококачественных натуральных компонентов. Они вдохновлены атмосферой любимых мест Жанны Сандры Рансе.
Прекрасные флаконы Les Etoiles, будто светящиеся изнутри мягким теплым светом, украшены рисунками в виде цветка из большого количества кристаллов. Каждому аромату коллекции отвечает свой цвет кристаллов. Композиции содержат высокий процент парфюмерного концентрата (более 20%). Три новинки линии Les Etoiles были представлены на выставке TFWA в октябре 2012 года в Каннах.
Соблазнительный Avant Le Jour вдохновлен цветом закатного неба, когда солнце скрывается за горизонтом, оставляя после себя лишь розовые "мазки краски" на холсте небосклона. Флакон аромата украшен сияющими розовыми кристаллами. Их цвет говорит, что внутри флакона заключена чувственная пряно-цветочно-восточная композиция. Верхние ноты включают сочные и яркие аккорды мандарина, освежающую мяту из Египта и соблазнительный абсолют фиалки. Сердце создает атмосферу романтики с помощью нот жасмина, гваякового дерева и ириса (конкрета ириса) из Флоренции. А всполохи сочного граната и ливанского кедра разжигают страсть. Наконец, база аромата, уютная, приятная и теплая, включает в себя аккорды ванили Бурбон, бензоина, амбры и олибанума из Йемена.

Avant le Jour Rancé 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Avant le Jour выпущен в 2012.
Avant le Jour – это воплощение восточной сказки, которая воссоздана в новой интерпретации. Парфюм предназначен для страстных женщин, имеющих нежную душу. Он способен подчеркивать хрупкую красоту ее неординарной натуры. Чувственный аромат вырисовывает картину воображаемого заката, поглощающего день и витающую в воздухе приятную вечернюю атмосферу, настраивающую его обладательницу на романтический лад, разжигающий в ее сердце страсть.

Верхние ноты: мандарин, Мята и Фиалка;
ноты сердца: Жасмин, Дерево Гуаяк, Ирис, Белый кедр и гранат;
ноты базы: Ваниль Бурбон, Бензоин, Амбра и олибанум.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20615.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20616.jpg
  • Прикрепленное изображение: avant-le-jour.jpg
  • Прикрепленное изображение: avant-le-jour-1.jpg

5 отзывов

Перчинкой напомнил YSL ELLE. База мимишная как и у большинства Rance. Особенно в начале
0
WALLI Все отзывы пользователя , 29 Ноябрь 2016 - 02:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очаровательный) покупала по отзывам о похожести с Fatal Charme Xerjoff - да, общего много у них. В пирамиде заявлен мандарин, но я чувствую аромат как лимонную кремовую пудру. Что положительно важно- не слишком сладкую)
0
alekseeva Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2016 - 09:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно очень похож на любимый Фаталь Шарм :wub: но только концентрированней что ли, плотнее, флакон с распива я только достала из коробки, повертела, убрала, а запах меня преследовал еще долго, даже руки помыла, а запах остался, так что стойкость отличная! Я люблю очень такое направление ароматов, соглашусь с предыдущими отзывами, женственный :lips:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень женственный ! Красивый! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне этот аромат показался очень интересным. Во-первых, сразу отмечу его безумную стойкость. Рукав на льняной куртке уже неделю благоухает. Теперь о самом аромате: очень нежный и необычный. Когда нанесла на кожу, сначала отчетливо уловила запах зелёного чая Молочный олонг. Действительно пахнет зелеными чаинками (не в стиле зеленого чая Арден) с примесью молока. То есть аромат балансирует на двух крайностях: свежесть и сливочность. Возможно кому-то напомнит запах крема для тела. Мне понравился, я в нём чувствую себя женственно и уютно.
1
Страница 1 из 1