LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liquidnight, A Lab on Fire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lifensk понравилось это
 

Liquidnight, A Lab on Fire

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 5500р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Американская парфюмерная компания A Lab On Fire выпустила новый аромат Liquid Night, которым могут пользоваться и мужчины, и женщины. Парфюм был разработан одним из метров парфюмерии – Карлосом Бенаимом (Carlos Benaïm). Аромат создан полностью на основе натуральных компонентов, поэтому имеет небольшую вместительность бутылок – парфюм выпускается только во флаконах объемом 15 мл и 60 мл.
A Lab on Fire Liquidnight. Это динамичный и яркий унисекс парфюм, от эксцентричного селективного бренда. Пирамида композиции Liquidnight классифицируется как древесно-пряная. Оттенки ладана, ванили, лаванды и редкой древесины Хиноки, образуют гармоничный и запоминающийся тандем, способный украсить образ любого современного человека.

Роскошный, деликатный и таинственный аромат Liquid Night манить исследовать скрытые глубины неизвестного ночного Нью-Йорка. Сам бренд A Lab On Fire характеризует свою новинку, как богатый, шикарный и мистичный парфюм, который прекрасно подойдет для вечернего времени суток. Liquid Night звучит подобно загадочной, неземной умиротворяющей мелодии, которая манит, успокаивает и будоражит одновременно, принося с собой мысли о вечном.

Верхние ноты букета ароматной композиции Liquid Night раскрываются изысканными и искрящимися цитрусово-пряными аккордами бергамота, шафрана и лайма, которые переходят в насыщенные цветочно-древесные сердечные ноты лаванды и дерева хиноки, дополняющиеся ароматом шалфея. Завершается парфюм сладковатым, немного дымным мускусно-пряным шлейфом из аккордов ванили и ладана.

Новый Liquid Night имеет 15-процентную концентрацию аромата в виде парфюмированной воды. Новинка уже доступна в Колетт (Colette) в Париже, а также есть возможность ее предварительно заказать в Мин (Min) в Нью-Йорке.

Официальные ноты Liquid Night, заявленные в составе аромата:

верхние ноты: бергамот, лайм, шафран;
ноты сердца: дерево хиноки, лаванда, шалфей;
базовые ноты: ваниль, ладан, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20701.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20703.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Внезапно открыла для себя этот аромат - очень секси...хочется постоянно его вдыхать...притягательный...я так понимаю, есть в нем эффект молекулы, но молекулу я не ношу совсем - не интересно, а эта композиция переливается в звучании от бергамота с шафраном через лаванду с хиноки к ладану - гендерность не выражена - на женской коже, он женский явно - на мне хорошо открывается ваниль в базе, не сладко, а полунамеком, сглаживая все остальные компоненты.. и да, он точно мистический и таинственный, манящий и шикарный...наслаждаюсь уже второй день, что редкость для меня - обычно меняю ароматы каждый день...
Стойкость отличная - у меня вариация в туалетке, часов на 5 яркого звучания хватило....к вечеру уже полунамеком, но аромат все еще со мной...
2
Leramoon Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2017 - 14:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ладанная газировка типа Байкал, если коротко), водица средней концентрации, шлейф небольшой, стойкость средняя. Но что-то в нём определенно есть!
1
Страница 1 из 1