LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flânerie Dans Le Verger Pomme & Poire, Jeanne en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flânerie Dans Le Verger Pomme & Poire, Jeanne en Provence

В этом году Jeanne en Provence, компания из Грасса, порадует своих поклонников новой прекрасной коллекцией.
Вдохновением для новой линии ароматов послужили яркие пейзажи холмистых окрестностей Грасса, различные травы и цветы этого региона. Ароматы коллекции включают типичные масла, которыми славится Прованс - лавандовое, розовое, масло горького апельсина и оливковое.
Новая коллекция - это освежающие и очень натуральные ароматы, идеальные для повседневного использования. Их композиции - веселые, природные, богатые по звучанию, благородные и светлые.
Каждый аромат новой коллекции, выпущенный в концентрации EDT, сопровождает линейка продуктов по уходу за телом и аромат для дома. Работая над этими композициями, парфюмеры хотели подчеркнуть традиции и ценности, которые делают Прованс местом, известным во всем мире. Что особенно важно: продукция компании не тестируется на животных.

Flanerie Dans La Verger - зеленый и фруктовый аромат природы. Композицию открывают жизнерадостные аккорды яблока и груши, на смену которым приходят бархатистые и сладкие натуральные эссенции мандарина, розы, мимозы и герани.
Flanerie Dans La Verger Jeanne en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Flanerie Dans La Verger выпущен в 2011.

Композиция аромата включает ноты: яблоко, груша, мимоза, мандарин, герань и роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20657.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20658.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20659.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18548_9acbc32ac188c6329ed50c540fdf1772_flanerie_dans_le_verger__pomme__poire.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18548_f3c53a9fd23514ce18ade85ebcb1cf13_flanerie_dans_le_verger__pomme__poire.jpg

0 отзывов