LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Midnight, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika и Nik Ira
 

After Midnight, The Different Company

Делятся:  Гульнара И. (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  leoleo (EDP - 1300р за флакон 10/10мл)  
В отливантах:  (лея) (Cologne - 200р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Этой весной The Different Company представляет четыре современных интерпретации Eau de Cologne. Это ароматы коллекции L'Esprit Cologne, при создании которых использовались основные правила построения традиционной структуры, но с добавлением интересных и благородных акцентов, таких как дягиль (ангелика), ирис, гваяковое дерево, семена амбретты, бензоин и т.д. Инновация заключается в сокрытии интенсивного наполнения под фасадом старой формулы, в сочетании свежести цитрусовых с фруктовыми, цветочными или древесными составляющими. И все это на легкой мускусной базе.
Представленные в концентрации Eau de Toilette, новинки заключены в фирменные флаконы объемом 90 мл. Композиции созданы парфюмером Emilie Coppermann, которая успешно сотрудничала со многими из самых известных личностей в парфюмерном мире, такими как Lucas Sieuzac, Jean Claude Ellena и Bertrand Duchaufour.
Новая коллекция L'Esprit Cologne от The Different Company включает в себя квартет ароматов, каждый из которых по-разному обыгрывает классику жанра. Все они созданы на основе изысканных и элегантных ингредиентов, все обладают отличной стойкостью на коже.

After Midnight The Different Company - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, After Midnight выпущен в 2012.
Страсть и таинственность ночи может подарить незабываемые ощущения, которые не сравнить ни с обычной чувственностью, ни с привычной сексуальностью. The Different Company After Midnight – темный секрет, который скроет все ваши соблазнительные черты, открывая их только достойным вашего внимания. Одеколон поможет стать еще более уверенными в себе как мужчинам, так и женщинам, ведь аромат относится к разряду «унисекс».
After Midnight вводит плотный смолистые ноты, такие как бензой и мастика, в прозрачную структуру классического одеколона. Пьянящие специи согревают, а амбра придает сладость, завершая эту чувственную и обволакивающую композицию.
Фужерные мотивы самым лучшим образом подчеркивают естественную соблазнительность и чувственность, которая так привлекает независимо от пола и возраста. Нероли, ангелика и бергамот начинают дивную симфонию, пропитанную сексуальными запахами. Дальше сердце ноты раскрывается в жасмине, ирисе и мастиковом дереве. Финальные всплески нежности можно прочувствовать в отголосках бензоина, лабданума, древесных нотах и амбра.
The Different Company After Midnight – таинственность ночи, которая раскрывается по мере познания вашей страстной натуры.
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermannn.

Начальная нота: бергамот, ангелика и нероли
Нота "сердца": Ирис, жасмин, мастиковое дерево
Конечная нота: лабданум, бензоин, амбра, древесные ноты
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Начинается аромат с какой-то лекарственной ноты, минут 5 и все меняется, такая нежность, запудривается так красиво, так мягко. По ощущением бархат.
Вот только плохо, что такая красота близко к коже сидит. Хочется поделиться с окружающими. Понятно, что L'Esprit Cologne, но обидно, что такие красивые ароматы не стойкие. В летную ночь выдал такую красоту, переливаясь мягкими нотами амбры и неизвестных мне прекрасных цветов.
3
Страница 1 из 1