LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flor y Canto, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flor y Canto, Arquiste

Flor y Canto Arquiste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Flor y Canto выпущен в 2012. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Август 1400 года, Теночтитлан (Мексика). Теночтитлан — ацтекский город-государство на территории города Мехико. К 1500 году был самым могущественным городом на Земле. Был разрушен испанскими конкистадорами в 1520 году.
Этим ароматом мы отмечаем с ацтеками Праздник цветов — самый ароматный праздник в их календаре: на алтари храмов возложены цветы бархатцев и туберозы, которые окуриваются облаками копаловой смолы, а барабаны выбивают сложный ритм. Ацтеки считали, что аромат туберозы помогает людям общаться с душами умерших.

Парфюмерная композиция Flor y Canto – нежная и изысканная цветочная композиция, подчеркивающая нежность и хрупкость женщины. Букет ароматов туберозы, франгипани и бархатцев создает ощущение цветущего сада. Рекомендуется применять в первой половине дня, аромат незаменим при романтическом свидании.
Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Магнолия, франгипани и Бархотцы.

By: Suzy Nightingale
"Август, 1400, Теночтитлан, Мексика. Один из самых ароматных праздников по ацтекскому календарю, пульсирующий ритм барабанов, пышное изобилие цветов, возлагаемых на храмовые алтари. Облака воскуряемого копала как фон для опьяняющего дыхания туберозы, магнолии, плюмерии и интенсивного аромата священных желтых бархатцев."
Я начала с этого аромата, потому, вероятно, что он был тем, во что я меньше всего хотела бы влюбиться. Основанный на чисто женских нотах белых цветов, которые я обычно не люблю, он должен был стать вызовом для меня. Каково же было мое удивление, когда, нанеся на себя ценное содержимое этого флакона, я испытала наслаждение, погрузившись в горячую золотистую экзотику этих страстных духов. Нет, здесь нет невыразительной цветочности, нет и в помине чистой мылкости, которая часто ассоциируется с белыми цветами. Это духи для настоящей женщины, я имею в виду - не для подростка или тех, кто желает вернуться в этот возраст. Сперва в композиции лидирует опьяняющая маслянистая сладость туберозы, а затем приходит второй медовый месяц аромата - время бархатцев, которые подмигиваю нам, сияя своей дерзкой красотой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17842.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17916.jpg

0 отзывов