LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boutonniere No. 7, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boutonniere No. 7, Arquiste

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Boutonniere No. 7 Arquiste - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Boutonniere No. 7 выпущен в 2012. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Аромат-унисекс представляет категорию цитрусово-цветочных запахов, он, как «капсула времени» переносит своих героев во Францию 1899 года, месяца мая, в фойе парижского театра Opera-Comique, где в антракте компания молодых ловеласов флиртует и ищет легких знакомств. Во время антракта оперы группа из семи молодых людей собирается в Большом фойе в поисках нового флирта. Женщин всех мастей соблазняет свежий зеленый аромат мужской бутоньерки из гардении , оживленный одеколонами бергамота и лаванды, которые они носят. По мере приближения «Opera Flower» источает свою элегантную мужественность, последний вздох цветка, принесенный в жертву лацкану с черным галстуком. Обладатели Boutonniere No. 7 («Бутоньерка № 7») погружаются в облако свежести, безудержного веселья, брызг шампанского, страсти и чувственности.

Бутоньерка гардении на лацкане джентльмена ... четкая, гиперреалистичная гардения, смешанная со свежими ботаническими нотами цитрусовых и лавандового одеколона. Обновленный оперный цветок Belle Époque Paris, который носят модники и любят их поклонники, с нотами: лаванды, бергамота, итальянского мандарина, дуэта гардении жасминоидес / гардении цитриодора, генетического абсолюта, ветивера и дубового мха.

Натуралистический аромат, демонстрирующий элегантность единственного цветка на лацкане джентльмена. Свежий, элегантный и изысканный.

Парфюмированная вода. Доступен в двух размерах: 100 мл / 3,4 жидкой унции и 50 мл / 1,7 жидкой унции.

Пирамида Arquiste - Boutonniere No. 7 строится нотами: листьев горького апельсина (бигардии), лаванды, гардении, петит-грейна, лимона, жасмина, дубового мха, ветивера и мускусного акцента абсолюта генетты (genet).

By: Suzy Nightingale
В этом году мы с нетерпением ожидаем новый аромат в линии Arquiste - Boutonnière no. 7 - цитрусово-цветочную композицию, разработанную Rodrigo Flores-Roux, и отсылающую нас в май 1899 года, в фойе театра Опера-Комик в Париже, Франция.
"Опера. Во время антракта группа из семи молодых людей собралась в большом фойе в поисках новых легких знакомств и флирта. Шампанское льется рекой и кокетливые дамы подходят ближе, попадая в облако свежих ароматов - гардении от их бутоньерок, бергамота и лаванды от их одеколонов. Смело прицепленные к лацканам, яркие белые гардении скоро будут принесены в жертву страстным объятиям."
Чтобы отметить этот седьмой релиз дома, Arquiste в сотрудничестве с ювелирной компанией M. De Phocas, производящей изысканные и утонченные ювелирные изделия для современных джентльменов, создает эксклюзивную булавку для галстука "Гардения", которую можно носить как бутоньерку. Кроме бутоньерки в подарочный набор будут входить роскошные запонки - идеальные аксессуары для современных денди. Если стабильность дома стоит хоть чего-то, то мы можем лишь затаить дыхание в напряженном ожидании Boutonnière No.7.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17842.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17916.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На Фрагантике прочитала отзыв про убийственную гардению)
А мне здесь гардения совсем не убийственная. Начало буквально каплю резковатое за счет цитрусов наверное, которые практически моментально утихомириваются и ведут себя прилично) А потом да, на арену выходит гардения, но на мне она прикинулась душкой и ни разу не ядовитая и тем более не убийственная. В целом в раскрытии слышу аромат букета весенних цветов, свежих и зеленых с горчинкой. Полдня сижу прислушиваюсь и к счастью никаких неприятных сюрпризов не замечаю.
2
Страница 1 из 1