LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corallo, Profumi di Pantelleria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corallo, Profumi di Pantelleria

Profumi di Pantelleria "Corallo" – можно охарактеризовать как жгучий, красный, полный страсти аромат. Он открывается уникальным сочетанием запахов, присущих Средиземноморью: в нем явно чувствуется розмарин, черные и зеленые оливки. В сердце духов содержится интенсивный и глубокий аромат жасмина. База создает магическую атмосферу с участием нот янтаря и мускуса.

Profumi di Pantelleria Corallo - это парфюмерное произведение достаточно молодого бренда, который покоряет мир лишь с 1998 года. Чудесный аромат был представлен широкой публике в 2012 году, и практически сразу нашел своих искренних, преданных поклонников. Эликсир принято относить к разряду духов-унисекс, которые одинаково гармонично раскрываются как на мужском теле, так и на утонченной женской коже. Над созданием парфюма работал сам Maurizio Cerizza, на счету у которого несколько десятков головокружительных запахов для именитых брендов их разных уголков планеты. Упакованный в нейтральный флакон с красной крышкой, итальянский аромат Profumi di Pantelleria Corallo станет вашим верным спутником как в дневное, так и в вечернее время суток. Открывается парфюмерная композиция опьяняющими нотами чувственного розмарина, который составляет необыкновенный дуэт с греческими оливками. Сочность заманчивого чабреца плавно перетекает в сердце треугольника, где гармонично перемешивается с цветочным благоуханием белоснежного жасмина. Экзотическая нота дрок кружится в страстном танго с изысканным, редким бессмертником. Нежность водяной лилии составляет успешный тандем с соблазнительностью серой амбры, открывая базу пирамиды. Головокружительный белый мускус подчеркивает естественную притягательность аромата. Утонченную шлейфовость эликсиру придает очаровательная амбретта. Аромат Profumi di Pantelleria Corallo достоин самых высоких похвал, и может стать вашим товарищем как на деловых мероприятиях, так и на романтических свиданиях.

Верхние ноты: розмарин, оливки, каперсы, тимьян, маслины
Средние ноты: жасмин, ракитник, бессмертник, водяная лилия
Базовые ноты: белый мускус, амбретта, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 445_attach2_img_898865_corallo_luxury.jpg

0 отзывов