LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebration II, Lancetti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebration II, Lancetti

Дом Lancetti отмечает свое 50-летие и запускает новую юбилейную коллекцию - Celebration. Celebration Collection включает четыре композиции в концентрации EDP, посвященные "взаимоотношениям" моды и парфюмерии. Внешние коробки всех четырех изданий украшены мотивами, характерными для стиля Lancetti.
Цвет - это источник эмоций, действие которого становится еще сильнее в сочетании с ароматом. Новая коллекция от Lancetti предлагает сочетание цвета и аромата в четырех композициях, разных, но одинаково женственных и элегантных.
Celebration II построен как шипрово-цветочная композиция. Верхние ноты аромата включают листья бамбука, мандарин, сливу и гвоздику. Сердце предлагает смесь розы, флердоранжа, иланга и кожи. А теплая гурманская база составлена из лакрицы, пачули, мускуса, ванили и мирры.

Celebration II Lancetti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Celebration II выпущен в 2012.

Верхние ноты: Лист банана, мандарин, Гвоздика и слива;
ноты сердца: роза, Апельсиновый цвет, иланг-иланг и кожа;
ноты базы: Лакричник, пачули, Мускус, Ваниль и мирро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20776.jpg

0 отзывов