LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurore Nomade, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Tanita Tikaram и breathless*
 

Aurore Nomade, The Different Company

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Aurore Nomade - аромат олицетворяет собой прекрасное путешествие по удивительному экзотическому острову в утренний час. Парфюм характеризуется как глубокий, светлый, солнечный аромат цветов.

Насыщенный и многогранный парфюм Aurore Nomade принадлежит семействам восточных древесных ароматов и открывается нотами цветов банана, фруктовыми аккордами экзотической карамболы, влажными морскими аккордами, ароматами рома, мускатного ореха и полыни. Сердечные ноты композиции строятся на цветочных ароматах герани, гвоздики, иланг-иланга и франгипани, которые переходят в теплый, сладковатый шлейф из базовых нот амбры, сандалового дерева, ванили и мускуса.

Флакон аромата Aurore Nomade был создан в роскошном, современном стиле из толстого стекла, внешний вид и структура которого были разработаны дизайнером Терри де Башмакофф (Thierry de Baschmakoff).

Верхние ноты: банан,карамбола,корица,морские ноты,мускатный орех,ром,артемизия
Средние ноты: иланг-иланг,герань,гвоздика,франжипани
Базовые ноты: бессмертник,сандаловое дерево,амбра,ваниль,мускус
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Необычный аромат! Одной моей знакомой он кажется тошнотворным, другой - индольным. А мне нравится! По мне он вначале перезрелый банан, вернее, его кожура. Затем чуть специй и море-море. А база самая интересная, это солено-железистый подтон, чуть индолит, будто запекшаяся кровь.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

The Different Company есть за что уважать, все-таки! Я имею ввиду, что раз уж замахнулись на премиальную "золотую" линейку с высокой концентрацией (extrait) и соответствующим ценником, так уж будьте любезны и соответствовать!
И они соответствуют. Оба удовых аромата совершенно прекрасны и Аврора ну просто удивительно хороша - яркая, но не вычурная и не назойливая, сложная и по составу и по звучанию.
Сначала отчетливо фруктовая и действительно немного экзотическая - фруктовость здесь припудрена специями и имеет легкую кислинку - необычненько... Потом становится все более цветочной, более классической благодаря илангу и гвоздике, но и не обычность сохраняется (благодаря наверное специям и рому ??). И, наконец, база - глубокая и бесконечно стойкая амброво-мускусная база с древесными оттенками и отголоском вдруг вернувшихся фруктовых нот. Красота, в общем, чего уж там... :-)
7
Страница 1 из 1