LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanessa Tugendhaft - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Vanessa Tugendhaft

Молодой и талантливый дизайнер – Vanessa Tugendhaft(Ванесса Тугендхафт), ныне парижанка, корнями происходит их старинного бельгийского рода торговцев бриллиантами.

В попытке сделать бриллиант доступным любой моднице, для своей первой коллекции Identity, она осмелилась соединить простоту обыкновенной нити с изяществом золота и бриллиантов. По её мнению подобное украшение носит сильный защитный и спиритуальный характер.Сегодня бренд Vanessa Tugendhaft Joaillerie насчитывает семь коллекций.

В октябре 2012 года Vanessa Tugendhaft открыла свой первый бутик на улице Rue De L'Abbaye, в самом сердце Сен-Жермен-де-Пре. Это не просто магазин, а концептуальное заведение, посвященное видению алмазов глазами Ванессы.
20 с лишним квадратных метров бутика, предлагают ювелирные коллекции Тагендхафт, включая инкрустированную бриллиантами сумочку и розы, созданные в сотрудничестве с дизайнером Clio Goldbrenner, стоящие рядом с тремя ароматами под названием «Желтое Золото», «Розовое Золото» и «Белое Золото», как дань самым известным в мире драгоценным камням. В магазине есть «diamond bar», аналога которому, по утверждению Ванессы, не существует больше нигде в городе. Его идея заключается в том, что люди приходят, сидят в баре и одновременно выбирают драгоценный камень для подарка или в качестве сувенира.

Тагендхафт начинала с огранки алмазов в Антверпене и сделала себе имя тонкими браслетами, украшенных одним небольшим бриллиантом в золотой оправе, крепящимся цветной нитью, которые лихо носили такие звезды, как Мадонна и Кейт Хадсон. В ноябре этого года она выпустила ограниченную серию из трех ароматов, которые разлиты в бутылки, инкрустированные настоящим бриллиантом по цене 595 евро. Бутылочку можно будет сдать в магазин, когда аромат закончится, где из нее извлекут камень и бесплатно сделают украшение с ним.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1349466621.jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Collier-Rose-pave-diamants.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Eaux-diamantées-FLACONS-low-res.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов