LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Folies de Fath, Jacques Fath - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Folies de Fath, Jacques Fath

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: розовый перец, черная смородина, груша, бергамот, личи.
Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, роза, перец.
Базовые ноты: ладан, пачули, сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Jacques Fath - Les Folies de Fath («Жак Фат. Ле Фоиле де Фат») – новые духи для женщин, изданные в 2013 году французским модным лейблом Jacques Fath. Насыщенная современная парфюмированная вода из семьи цветочных фруктовых запахов посвящена основателю фирмы, талантливому модельеру Jacques Fath и его полной событий эпохе 20-го столетия.
Владелицы Les Folies de Fath чувственны и элегантны, темпераментны, независимы и свободны. Провокационный букет залит в стеклянный флакон с широкой темной полосой в основании, увенчанный серебряной цилиндрической крышечкой, которую охватывает кольцо в форме маскарадной маски.

Выпуск новой ароматной композиции торговым домом Jacques Fath всегда является грандиозным событием в мире моды. Jacques Fath выступает признанным законодателем мод, высоко котируясь ценителями и знатоками прекрасного. В конце 2012-го года бренд Jacques Fath представил свое очередное ароматное творение для женщин Jacques Fath Les Folies de Fath, переносящее свою владелицу в старинный замок Chateau de Corbeville во Франции, и окружающее ее атмосферой праздников, организованных культовым дизайнерским трио - Christian Dior, Pierre Balmain и Jacques Fath. Эти вечеринки никогда не обходили своим вниманием представители мировой богемы и высшего общества. Творческому гению легендарного Жак Фата и посвящен аромат Les Folies de Fath. Звучание ароматной композиции открывается фруктово-ягодным миксом из ноток черной смородины, бергамота, груши и личи, дополненных ярким оттенком розового перца. Цветки апельсинового дерева и абсолю розы, продолжающие ароматное повествование Jacques Fath Les Folies de Fath, приближаются к шлейфовым интонациям в сопровождении томных аккордов черного перца и корня ириса. Завершают аромат ноты мистического ладана, пачули, чувственного мускуса, ванили и сандаловой древесины. Крышечку флакона украшает маска таинственной незнакомки, воплощающая собой загадочный образ владелицы этого романтичного парфюма.

Ароматная история Jacques Fath Les Folies De Fath воплощает в себе красоту и нежность, образ современной женственности. Парфюмер Julie Massé создала несколько провокационный аромат, который отличается невероятной чувственностью и элегантностью. Целеустремленная женщина в ореоле этого букета всегда притягательной и желанной, ее будет окружать ореол великолепия и мягкости. Несмотря на сильный характер и стремление всегда добиваться поставленных целей, красавица не теряет природной нежности и утонченности. Для нее букет Jacques Fath Les Folies de Fath становится воплощением мягкости, сексуальной энергетики и силы. Композиция переливается многочисленными оттенками звучания, нежностью и игривостью. Сочные ягоды и фрукты в начальных нотах подчеркнуты смелостью розового перца, который переходит в сердечный флер розы, ириса и апельсинового цвета. Завершением букета становится сочетание дивного благородного звучания мускуса, ванили, сандала и пачули, создающее невообразимый ореол чувственности и притягательности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JFFlakon.jpg
  • Прикрепленное изображение: JFsite.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ничего провокационного в нём нет. Наоборот, он розовый (по цвету и настроению), легкий, весенний. Хотя перец и хорошо слышен, но никакой интриги он не добавляет. Груши и личи не чувствуется совсем. И уж это, конечно, не маскарад, скорее, утренник. :)
1
Страница 1 из 1