LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo pour Femme, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Par Kenzo pour Femme, Kenzo

Делятся:  Анна Павлова (EDT - 750р за 10мл)  
В обменнике:  irinka_angel (EDT - 3200р за флакон 38/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,375
Kenzo L'Eau Par Pour Femme (Кензо Лё Пар Пур Фемме) - аромат посвящается водной стихии, он прозрачен и несет морскую свежесть, но его бездонная глубина таинственна и непредсказуема и это завораживает еще больше. Аромат является воплощением простоты, чистоты и искренности.

Флакон в голубых и синих тонах, обозначающих воду - начало всей жизни, а также уникальное сочетание матового и прозрачного стекла делают флакон стильным и современным. L'Eau Par Pour Femme - современная классика.
L`Eau par Kenzo - это свежий цветочный коктейль из цитрусовых, сирени и мускуса. Он предназначен для современной нимфы: энергичной и женственной горожанки, которая не потеряла связь с природой.
Она - привлекательная, общительная, веселая - доставляет радость окружающим и заражает их своим оптимизмом. В ее жизни нет места тревогам и проблемам, ведь она - часть этого мира, а значит, умеет им управлять.
Все началось с любви Kenzo к воде... источнику жизни во Вселенной.
Аромат L'Eau Par Kenzo - это именно она, вода, простая, кристально чистая и искренняя.L'Eau par Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'Eau par Kenzo выпущен в 1996. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник и Мята;
ноты сердца: Фиалка, Перец, Водяная лилия, Белый персик, Амариллис и Роза;
ноты базы: Ваниль и Кедр.
Стиль: Юный, свежий, женственный.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Многие считают, что «L'Eau Par Kenzo pour Femme» пахнет морем. Для меня он пахнет свежайшим снегом – может быть, последним обильным снегом года – и стремительной оттепелью, когда тонкие ручьи пробиваются сквозь снег, еще не осознавший конца своей власти, еще только начавший оседать, еще чистый и сверкающий на почти весеннем солнце. Смутный призрак ландыша и нежнейшие молочные ноты: идеальный аромат уже прошедшего Имболка…

Снегурочка тает от любви, которую она и осознать-то полностью не успела, но из ее ожившего сердца уже прорастают первые цветы.

Нынешняя версия «L'Eau Par Kenzo pour Femme» тоже чиста и хрустальна, но она утратила нежность, молочную ноту, она стала более резкой. Это тоже февраль, но вьюга разгулялась и Мороз торжествует. Причем не в лесу, а в современном городе: «L'Eau Par Kenzo pour Femme» пахнет еще и холодным металлом.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Покупала подруге в подарок - очень она его любит и мне повезло: купила целый факон в упаковке.
Летний, звонкий, освежающе-прохладный аромат. Слышу в нем и ландышевую основу, хотя ландыш здесь не заявлен, и белые цветы, и немного свежим огурчиком пахнет...
Запах настолько свеж и молод, что его уместно носить и совсем юным особам. Конечно же, он создан для лета и жарких дней.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне не пошел-(( трижды принималась за него, убирала, возвращалась. Никак-(((
1
Айринка Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2018 - 09:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Летний прозрачный аромат.Простой, чистый, свежий, естественный, как вода - символ жизни.Естественность-так бы я охарактеризовала концепцию этого аромата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из постоянных ароматов в парфюмерном гардеробе. Освежает, но не холодит (как вода Иссея), моментально поднимает настроение. Всесезонный, зимой в нем хорошо отдыхать от тяжеляков, летом-маст. Весьма комплиментарен.
0
Jamaica Все отзывы пользователя , 16 Январь 2017 - 11:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат моей юности, и как все воспоминания юности - прекрасен. Сейчас покупаю его каждый год на лето. Этот холодноватый и влажный аромат придает ощущение свежести и прохлады в жаркие дни.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня он легкий и холодный, хотя есть бодрящие цветочные ноты. Этот аромат, как музыкальное произведение, которое затрагивает нотки в разной тональности, а к своему завершению оставляет красивый, чистый фон, к которому не придраться. Не могу сказать, что аромат сложный и разносторонний, он просто сначала очень звенящий, и, постепенно, звонкие нотки сглаживаются и ложатся в красивую базу. Для меня нет аналогов этому аромату, я сними не встречалась и не хочу.
Ассоциативный ряд для этого аромата: холодная, чистейшая вода и белые лилии. И больше ничего.
Из ноток я явно слышу Сирень, Лилию, Фиалку и Кедр.
2
заказывала исключительно из ностальгических соображений. И ни капельки об этом не жалею. Уже неделю чувствую себя абсолютно счастливой Женщиной))))
1
Ааа... Перечитала свой отзыв, в ужасе, сколько ошибок в названии ( видимо жара сказалась) :wacko: И исправить не могу!((( Люди, ну конечно Сенсю!!!А в старой версии Кензо в капле , оказались всё же битые верхние ноты, и на моей холодной коже , надо несколько часов ждать красоты. :lips:
1
Viktoria t Все отзывы пользователя , 13 Март 2015 - 20:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела старую версию во флаконе капле.пока отстаивается с дороги, но надеюсь услышать тот чудесный запах моей беззаботной юности.Кстати почти абсолютный клон старой версии ЛЕ ПАР КЕНЗО это Sensi kusado(который ещё труднее найти)Только в СЕНСИ мятной горчинки чуть больше.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Легкость и воздушность, сладость и горчинка одновременно!Как это удалось совместить?Аромат беззаботности и счастья.Радостный и позитивный!!!!
3
Мушляндия Все отзывы пользователя , 28 Июнь 2014 - 08:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1