LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Shiloh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Shiloh

В обменнике:  nuvola (EDP - 6000р за флакон 50/50мл)  

Представь, что у времени нет границ между «вчера» и «завтра», - оно бесконечно. А все, что Вы знали до этого – всего лишь иллюзия! Иллюзия времени, которая способна изменить все, и, в первую очередь, Ваши взгляды на жизнь. Lady Shiloh предлагает поразмышлять на тему этой иллюзорности времени и ответить себе на вопрос, насколько глубокой и проникновенной была бы любовь, если бы все знали, что завтрашний день не наступит?! Будет только сегодня и сейчас, и миг любви превратиться в вечность!

Lady Shiloh от Hors La Monde – это аромат, который создан для женщин, предпочитающих элитный парфюм. Впервые на суд строгой публике ценителей парфюма аромат был представлен в 2008 году. Его автором стал парфюмер по имени Fabrice Olivieri. Композиция относится к группе цветочных, подгруппе древесно-мускусных ароматов. Это второй парфюм, который выпустила ювелирная компания Hors La Monde. Это настоящий шедевр парфюмерного дела. Он очень реалистично передает самый кульминационный момент любви, который никогда не закончится.
Верхние ноты Lady Shiloh от Hors La Monde представлены тангерином и бергамотом. Нотки сердца продолжают развитие парфюма. За ними спрятаны такие запахи, как жасмин и фиалка. Завершает композицию аромат ветивера.

Композиция: бергамот, индийский жасмин, фиалка, Танжерин, ветивер. Аромат создан в 2008г.
Ссылки:
0

0 отзывов