LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Mosaic, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Mosaic, Masaki Matsushima

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Art Mosaic Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Art Mosaic выпущен в 2012. Парфюмер: Jean Jacques.

Он предназначен для роскошных женщин, для изысканных, утонченных и стильных прелестниц, которые светятся таинственной красотой. Словно драгоценный наряд, ароматные ноты Masaki Matsushima Art Mosaic обволакивают стан красавицы. Подойдут они скорее юным девушкам или молодым женщинам-мечтательницам, которые проникнуться изысканностью и утонченностью букета. При этом парфюмерный коктейль подойдет для дневного, вечернего и каждодневного использования. Он, как билет в сказку, переносит на романтичные парижские улочки, где кипит зажигательная жизнь, царят невообразимые эмоции и витает романтика. Чувственный, очаровательный сочный и динамичный аромат от парфюмера Jean Jacques искрится сперва нотами ярких цитрусовых, которые придают пикантности. Затем аромат выходит на грани трогательности, переходит грань пряного розового перца и павловнии, а завершает букет сочность сладкого манго и сексуальность нот мускуса.



Верхние ноты: Тангерин, грейпфрут и лимон;
ноты сердца: Розовый перец и Павловния;
ноты базы: Мускус и Манго.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: art-mosaic.jpg
  • Прикрепленное изображение: art-mosaic-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9ad336cb47fbcefdc679e5ef831c8be7.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Поклонники люкса и селективов - проходят мимо, за ними следом - любители выражения " всякая муть вода типа Кензо", тут остаются "истинные арийцы" любители водички.
Что могу сказать про эту водичку? "Не верь глазам своим", видя на флаконе EDР,
с большой натяжкой можно согласиться с EDT. А вот с чем угадал автор этого аромата, так это с полным соответствием внутреннего содержания флакона его цвету, дизайну и графическому изображению девушки, выполненного из множества чешуек, напоминающих чешуйки на шишке ананаса(и по цвету, и по форме), ох уж эти японцы. Посмотрев на флакон, увидев его несколько не привычный нашему глазу бежево-лимонный цвет, сразу понимаешь, что содержимое будет таким же.
Чем-то зацепили меня эти нюансы и я купила флакон. Аромат свежий, летний, тропический.
Я бы назвала его ананасовый фреш, это именно то выражение, которое подходит ему на 100%.
Свежие тропические ананасы, чуток приправленные кусочками памело и личи, перемолотые в блендере в пропорции 50/50 со льдом, и поданные вам в большом флаконе для духов стакане для коктейлей. Нету убойной приторности самих ананасов, потому что 50% льда делает сам микс свежим, водянистым и ароматным в пределах разумного, этот аромат вас не задушит, даже если вы искупаетесь в нем, т. к. есть в нем какой-то прохладный водный оттенок, ну прям вот как в фреше со льдом.
Некоторые говорят, что для них это 100% манго, не верьте! У тропического манго совсем другой запах, путать в этом аромате запах ананаса и манго, это как у нас путать запах арбуза и дыни. Кстати, чтобы было легче представить себе свежесть этого аромата на примере: вот все знают что такое арбузная свежесть и водянистость, так тут почти тоже самое, но только ананасовая свежесть и водянистость.
Летом я его ношу с удовольствием. Никаких селективных сюрпризов а-ля "набежали сарацины, потоптали жасмин и оставили запах конского навоза" от него не ждите. Трансформации в нОске - это не про него. Он простой и понятный без неожиданных сюрпризов. Не стойкий, если кого-то "зацепит", то им надо поливаться.
9
Страница 1 из 1