LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Timeless, JoAnne Bassett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Timeless, JoAnne Bassett

Timeless JoAnne Bassett - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Timeless выпущен в 2011. Парфюмер: JoAnne Bassett.
Timeless от JoAnne Bassett – это аромат, который изобрела парфюмер Джоан Бассетт. Она предназначен, как для женщин, так и дл мужчин. Впервые любительницы духов и поклонники дорогого парфюма смогли познакомиться с этой композицией в 2011 году. Принадлежит парфюм к группе восточных, подгруппе древесных ароматов. В его создании были использованы только натуральные компоненты, доминирующую роль которых занимают эфирные масла. Парфюм наделен целительной энергией. Он способен вернуть жажду жизни и молодой дух самым отчаявшимся и разочаровавш

Композиция аромата включает ноты: олибанум, мирро, смолы, французский лабданум, Сандаловое дерево, Ветивер, элеми, Лист черной смородины, Нулу бальзам, Ладан, Дамасская роза и Ангелика.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16815.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16805.jpg

0 отзывов