LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idylle Duet Jasmin-Lilas, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

stdffe понравилось это
 

Idylle Duet Jasmin-Lilas, Guerlain

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,75
Guerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Guerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Сирень и зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: Мускус и древесные ноты.
Цветочный аромат Idylle Duet Jasmin-Lilas – это еще одна ода красоте и женственности от Тьерри Вассера, созданная для Guerlain Parfum. В этой композиции знаменитый парфюмер отдал должное цветам сирени и зеленым нотам, ставшим прекрасным оформлением для тандема сердца – изысканной розы и свежего жасмина. Особую глубину и насыщенность аромату придают базовые оттенки дерева и чувственного мускуса, добавляя общему звучанию легкий привкус соблазна.
Философия звучания туалетной воды Guerlain Idylle Duet Jasmin Lilas основана на сочетании нежной и сильной стороны женственности, способной как манить своей беззащитностью и очарованием, так и больно ранить за любой проступок. При этом дыхание парфюма кажется романтическим и волнительным, то есть оно волной мере передает ту гамму ощущений, которая способна скрываться в сердце каждой милой дамы. Также стоит отметить особую тональность звучания композиция, которая, кстати говоря, приурочена празднику Всех влюбленных, - она кажется действительно торжественной и влекущей, а потому аромат от именитого производителя способен настраивать представительниц прекрасного пола на позитивный лад, давать им возможность расслабиться и в полной мере почувствовать себя любимыми и желанными.

Представительница прекрасного пола, окутанная волнительным Guerlain Idylle Duet Jasmin Lilas, неизменно остается в центре всеобщего внимания, поскольку зажигательный блеск в ее глазах, приливы радостного настроения и мечтательность, считающиеся достоинством каждой соблазнительницы в глазах мужчин, никогда не покидают такую женщину благодаря переливам ее любимого парфюма. Создатели композиции, соединив в одном флаконе такое количество цветочных мотивов, также подарили всем милым дамам возможность наслаждаться чувственными порывами собственного внутреннего мира, головокружительными впечатлениями и зажигательными мотивами.

Флакон торжественного образца мировой парфюмерии под названием Guerlain Idylle Duet Jasmin Lilas представляет собой изысканный сосуд фантазийной формы с продолговатым горлышком и выпуклым основанием приятного золотисто-коричневого цвета.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5350guerlain491.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3346470110298.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6d39c94191bb664633cea9b0c1fe59aa (1).jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю женственные, цветочные, ближе к классическим, ароматы.
Сначала в моей коллекции появился Идиль эдт, без которого уже не представляю раннюю весну.
Этот Дуэт заказала вслепую, исключительно по отзывам и в надежде на сходство с классическим ароматом по настроению и направлению. И мои ожидания он оправдал! На моей коже ароматный букет сирени, жасмин сильно не выделяется, без зеленой нотки, которая звучит в классическом аромате Идиль.
Шикарный цветочный букет, стойкий (часов 7 точно слышу на себе), собирает комплименты.
0
deotroplaneta Все отзывы пользователя , 10 Март 2017 - 21:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не люблю писать коментарии, но в этом случае, хочу поделиться.... Купила данный аромат в слепую и не жалею.. Кто любит сирень-вперед...Я как только получила флакончик 50 мл. сразу начала искать про запас... Девочки, нежный, красивый аромат, довольно стойкий...Хотя раньше думала что у герлен тяжелые, не вкусные ароматы, но ошиблась, теперь заказала роза- пачули из данной серии..продолжу знакомство с данной маркой, спасибо
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат сломал все стереотипы!! :yahoo: Совершенно не приемлю сирень в ароматах, и очень люблю жасмин!!)) И этот дуэт просто перевернул все, поставил с ног на голову!! никогда бы не подумала, что так красиво могут сочетаться эти две составляющие!!) Аромат красив силен, стойкость просто потрясает, но в то же время есть та благородная мягкость, присущая Ароматам дома Герлен!! Нет приторности, очень даже собран и женственно строг, ни капли вульгарности и дешевизны!! Очень рада такому открытию!)))
3
subaru Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2016 - 06:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Обожаю жасмин в парфюмерии! В этой композиции он оттенён нотой сирени - получилась очень нетривиальная комбинация! Родство с оригинальным Идилль, на мой взгляд, есть, и оно очевидно. Звучит по-весеннему, предназначен скорее для прогулок на свежем воздухе нежели для офиса.
5
Страница 1 из 1