LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Treazon, Ayala Moriel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Treazon, Ayala Moriel

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Предатель нуждается лишь в двух вещах:
в объекте ненависти и в объекте любви." (Джон Ле Карре)
Ayala Moriel: "Я рада объявить, что Treazon выходит из лаборатории и готов служить вам для вашего удовольствия, но... на ваш страх и риск, конечно! Этот аромат вызывает сильное привыкание и является весьма спорным...
Первоначальная дата запуска была назначена на 12.12.12, но я решила выпустить его чуть раньше, в связи с изменениями в производстве и расписании. Treazon - первый парфюм в новой упаковке, которую мой графический дизайнер разрабатывал c весны. Я очень рада поделиться им с первыми покупателями, с теми, кто осмелится заказать Treazon!"

Treazon - это аромат туберозы в самый темный и опасный момент ее "жизни" - в первую половину ночи. До этого момента аромат туберозы кажется невинным ароматом белых цветов, но ночью он становится столь опьяняющим, что когда-то молодым девушкам были запрещены прогулки по полям туберозы из страха, что их порядочность и невинность будут побеждены похотью.
Попробуйте на свой страх и риск принести в дом букет свежесрезанных тубероз. Подождите, пока зайдет солнце, и исследуйте пределы обонятельного соблазна. Кроме того, вы можете нанести две капли Treazon на ваши точки пульса и проследить за тем, как опасно быстро начнет биться ваше сердце!

Верхние ноты: Звездчатый анис, Корица, Ель, Береза и черная смородина;
ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет и Ирис;
ноты базы: Бензоин, дерево Массойя и Даман.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20951.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шик! Конечно, я еще проведу в нем полноценные дни - чтобы сложилось полное впечатление. А пока лишь не особо вдумчивый затест на руке, но и по нему ясно, насколько красив аромат. Я вообще-то с туберозами уже давно раздружилась, но когда аромат так потрясает, тут уж не до личных пристрастий :) Первый час после намаза был полон озорства и непривычного запаха салициловой кислоты :) но все это с полуфруктовыми тонами и зелеными гранями туберозы - совсем не пугающе, но очень громко и резво. А потом аромат стал таким нежным, сливочным, но не тихим, а опять же громким, топким, теплым - очень красиво. Напишу про него обязательно еще более подробно, когда разношу, он очень многогранный.
0
Страница 1 из 1