LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Plum, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar Plum, Demeter Fragrance

Sugar Plum Demeter Fragrance - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Sugar Plum выпущен в 2012 году.

Demeter Sugar Plum – это потрясающий десерт легкости, чувственности и радости, который идеально подойдет к праздничной атмосфере и всеобщему счастью. Удивительные насыщенные ноты разработаны парфюмерами известного американского парфюмерного бренда, который специализируется на высококачественных ароматах. Demeter презентует миру фантастический аромат рождественских праздников, радости и влюбленности. Засахаренная слива с медом орехами и специями становится примером сладости, которая не портит фигуру и придется по вкусу абсолютно всем.

Sugar Plum от Demeter Fragrance это аромат слив в сахаре – аромат праздника. хотя эти «сливы» могут быть сделаны из сухофруктов, а не только слив вместе с измельченными орехами, медом и специями. Так во многих странах запах сахарных слив ассоциируется с Рождеством, вдохновляя композиторов и поэтов. Например Чайковского, с его феей Драже в «Щелкунчике», или Клемента Мура, который так писал в своем произведении «Визит Святого Николая»:

Страшна ночь перед Рождеством,
Даже мыши затихли в углах
И неподвижно висят чулки
Ожидая подарков от Святого Николая
Пока дети уютно устроились в кроватках
И видят во снах танцующие сливы в сахаре.
Sugar Plum от Demeter Fragrance – это простое и аппетитное сочетание аромата слив, меда, сахарной пудры и специй. Эта композиция, дарящая ощущение детской радости и предвкушения чуда, понравится молодым девушкам, юным и мечтательным.

Мужчины и женщины всех возрастов смогут насладиться гармоничной гурманской композицией, которая ассоциируется с праздниками, холодами и приятными сюрпризами. Это сахарная пудра, которая покрывает белым снегом сочную сливу, дополненную чувственностью специй и орехов, деликатностью медовых оттенков. Demeter Sugar Plum выпущен в 2012 году и сразу же получил заслуженную популярность и почет, поскольку сладкая, немного терпкая и сочная композиция не может не согревать.

Композиция аромата включает в свой состав базовые ноты: сухофрукты, сушеная слива, мед, Лесной орех и ароматные специи.
Ссылки:
0

0 отзывов