LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Les Parfums de Cuir, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A*Men Les Parfums de Cuir, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
A*Men Les Parfums de Cuir Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, A*Men Les Parfums de Cuir выпущен в 2012 году к двадцатилетнему юбилею основания Парфюмерного Дома Thierry Mugler. Входит в коллекцию Thierry Mugler - Les Parfums de Cuir и представляет одну из четырех новых версии культовых ароматов марки: Angel, Alien, Womanity и A*Men.
Мужской аромат Thierry Mugler Les Parfums de Cuir A*Men сохранил свой первоначальный флакон: обтянутый черный кожей футляр оказался абсолютно в стиле новой коллекции. Мужчинам бриллианты ни к чему. Им к лицу лаконизм, их сильная сторона – не в форме, а в содержании.
Композиция аромата открывается верхними нотами дорогой кожи, зеленого кориандра, воздушной лаванды, свежей зелени, экзотических фруктов, прохладной голубой мяты и душистого бергамота, которые, спустя время, дополняются благоуханиями кожи, меда, листа пачули, жасмина, молокы, карамели, ландыша и древесины кедра в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: дорогой кожи, восточного сандала, ванильных бобов тонка, драгоценной амбры, землисто-древесного листа пачули, бархатного мускуса, смолянистого и сладкого бензоина, пудровой ванили и горького кофе.



Верхние ноты: кожа, Кориандр, Лаванда, зеленые ноты, Фруктовые ноты, Мята и Бергамот;
ноты сердца: кожа, мед, пачули, Жасмин, Молоко, Карамель, Ландыш и Белый кедр;
ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Ваниль и Кофе.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный гурманский аромат! Пряный, с остринкой, безумно вкусный и притягательный! Очень хорошо чувствуется кожа в сочетании с пачули, облитая карамелью и приправленная амброй и ванилью... Долго держится, стойкость на весь 8 часовой рабочий день и даже больше. При попадании под дождик, вновь начинает "жарко дышать", но уже пахнет "классическим" Ангелом.
3
Страница 1 из 1