LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summersent EDP, Marjorie Midgarden Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summersent EDP, Marjorie Midgarden Fragrances

Summersent (Саммерсент) - цветочные духи, выпущенные в 2007 году, парфюмер - Marjorie Kitzrow, США.
Духи Summersent разлиты во флаконы, сделанные с викторианским шармом, что является пережитком эпохи, когда мечтали о феях, осыпающих золотом. Если вы любите истории, такие как, приключениях Гарри Поттера, которые концентрируются на идее особого и уникального персонажа, который имеет предназначение и уникальность, то вы найдете воплощение этой магии. Отвинчивание верхней части флакона - это ощущение поворота ключа в запертой двери и вступления в волшебный мир фей, чьи тела прозрачны и музыкальны, как кристалл. Флакон по всей вероятности, создан по мотивам Хроник Нарнии и Золотого Компаса. Эффект магического реализма продолжается, как только вы почувствуете первое дуновение из бутылки, навевающее слово "опьяняющий" и очарование продолжает плавно переходить из зрительного восприятия флакона в обонятельное от аромата. Summersent показывает себя одновременно знакомым и неизвестным. Открывающиеся цветочной композицией с белым жасмином в которой верхние ноты зеленого ландыша, сливочный оттенок и немного гардении и гиацинта. Духи очень легко играют цветочными аккордами и пьянящими нотами белого меда, переходя в немного водный или росистый аспект, как это часто бывает с живыми цветками. Духи Summersent - тонкий, чувственный, цветочный, эфирный аромат с удивительным богатством композиции.
Верхние ноты: мандарин
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,Лист черной смородины,Циветта
Базовые ноты: мускус,белый мед
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: summersent_parfum.jpg

1 отзыв

Богатейший и в то же время старомодный в положительном смысле аромат!
Он не из нашего времени, однозначно - так могла пахнуть молодая и беспечная царица Александра в моем представлении.
Ароиат - охапка душистых полевых цветов, брошенная второпях на веранде деревенской резиденции, над ней жадно роятся пчелы, летний зной выпаривает сладостный нектар из цветков, разносит благоухание в близлежащее пространство...Это сладость, это мед...
А вокруг жара...веселье, радость, молодость!
Иногда хочется почувствовать себя принцессой...! Быть не такой как все, пахнуть не так как все - Summersent дает эту возможность!
Честь и хвала создателям аромата!
1
Страница 1 из 1