LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parisiens Derby, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Parisiens Derby, Guerlain

В обменнике:  zhurayla (EDP - 25000р за флакон 100/100мл)  

Идея аромата Derby пришла Жану-Полю Герлену во время посещения амфитеатра Эль-Джем в Тунисе. Этот пронзительный аромат предназначен для бесстрашных мужчин. Он провоцирует то стремление к совершенству, которое задает ритм современной элегантности. Теплый и чувственный аромат, элегантные доспехи для настоящего мужчины.
Аромат заключен в простой по форме флакон, окантованный деревянной рамой, которая придает ему исключительную современность.
Переиздание 1985 года.
Идея парфюмерной композиции Derby посетила Жана-Поля Герлена во время его посещения тунисского амфитеатра Эль-Джем. Этот дерзкий и пронзительный парфюм предназначен для смелых и отчаянных мужчин. Он стимулирует непреодолимое стремление к совершенству, задающему ритм современного стиля и элегантности. Теплая и чувственная композиция для настоящего мужчины заключается во флакончик простой формы, окантованный рамой из древесины, придающей ему безупречную современность. Композиция Derby (2005) представляет собой переиздание оригинального аромата, выпущенного в 1985-м году. Derby – в равной степени дикарская и цивилизованная композиция. Богатые запахи специй, древесины и кожи подобны визитной карточке утонченного и сильного мужчины. Редкая фужерно-шипровая композиция с оттенками кожи, требующая восхищения и уважения. Настоящая квинтэссенция стиля. Начальные ноты аромата: апельсин и бергамот. Ноты сердца представлены пикантными специями, индийской древесиной и пряной гвоздикой. Шлейф аромата соткан из оттенков пачули, кожи и мха.
Derby – аромат в равной степени дикарский и цивилизованный: вторжение богатых запахов специй, дерева и кожи как визитная карточка сильного и утонченного мужчины. Редкий фужерно-шипровый аромат с оттенком кожи, требующий уважения и восхищения. Квинтэссенция стиля.

Потрясающий аромат Guerlain Derby был создан в 2012 году талантливым парфюмером Antonio Martino. Композиция получила невероятный кожаный характер, отражающий элегантность, чувственность и сексуальность. Парфюм создан для настоящих мужчин, а потому обладатели этого коктейля выражают собственный стиль и отменный вкус. Насыщенный и глубокий аромат становится прекрасным аксессуаром к повседневным деловым образам, а также ярким дополнением стильных вечерних нарядов. Мужчина с легкостью покорит любую женщину, поскольку энергетика кожаного букета отражает силу и харизматичность. Сочная вершина звучания Guerlain Derby переливается оттенками бергамота и апельсина, очарованием роскошных цветочных нот. В сердце звучит мелодия цветка гвоздики, чувственной туберозы, пряного табака, специй и невероятных ценных пород дерева. Кожано-древесные аккорды ласкают чувства в базе букета. Аромат переливается древесной энергетикой, чувственностью кожи и мягкостью листа пачули, притягивая внимания особой сексуальностью и оригинальностью.

Фужерный шипровый аромат с нотами кожи.
Дерзкий, смелый, мужественный.
Верхние ноты: апельсин, бергамот.
Средние ноты: специи, индийское дерево, гвоздика.
Базовые ноты: пачули, кожа, мох.
Ссылки:
1

2 отзыва

Если сравнивать с оригинальной версией 86 года, то в общем и целом конечно узнаваем, скажем так испортили не сильно и впечатление составить можно, но ключевое слово тут все-таки испортили, лучше явно не стало. Аромат сильно рафинирован, убраны многие цветочные нюансы которые добавляли глубины, значительно более акцентирована кожа, выдает откровенно тухловатую ноту (может это мускус), не знаю, но химией попахивает и довольно неприятно, ярко выражена гвоздика. Общий характер конечно сохранили, но не более, еще пожалуй добавили громкости и... на этом все. Идеальный баланс терпкость-мягкость-сладость пропал и сместился в сторону прогорклой кислости и солености((, игры нот больше нет. При всем этом он действительно похож, но уже не шедевр. Лично мне все портит эта кисло-тухлая кожано-мускусная нота.
1
Аромат очень похож на Open от Roger & Gallet. У кого он имеется, покупать новодельный Derby в 4-5 раз дороже, не имеет никакого смысла.
3
Страница 1 из 1