LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, Musc, Santal, La Sultane de Saba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

.Лепорелла. понравилось это
 

Ambre, Musc, Santal, La Sultane de Saba

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Ambre, Musc, Santal La Sultane de Saba - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Ambre, Musc, Santal выпущен в 2011.

Ambre, Musc, Santal от La Sultane de Saba – это универсальный аромат, который подходит, как для мужчин, так и для женщин. Его относят к семейству восточных, древесных парфюмов. Впервые аромат увидел свет в 2011 году. Композиция покрыта таинственностью и загадочностью, как все, что имеет восточные корни. Особого внимания заслуживает флакон парфюма. Он имеет прямоугольную форму. Поверхность упаковки декорирована восточными мотивами, которые выполнены в цвете «под золото».
Верхние ноты Ambre, Musc, Santal от La Sultane de Saba представляют апельсин и лимон. Далее по мере развития аромат раскрываются нотки сердца, и мы чувствуем сандал, виргинский кедр и ветивер. Базовые ноты сформированы с помощью ладана, амбры и мускуса.
Уже более пяти лет он сводит с ума представителей обоих полов своей интригующей насыщенностью, неземной стойкостью и настоящей феерией разноплановых нот. Цитрусовые мотивы здесь представлены амальфитанским лимоном и спелым апельсином. Древесные ноты ветивера, соблазнительного сандала и кедра из Вирджинии составляют самое сердце парфюмерной композиции. Удивительный мускус и экзотика амбра оставляют за собой долгоиграющий шлейф, узнаваемый издалека. Опьяняющие свойства восточного ладана завершают впечатляющую картину. Хотите почувствовать себя настоящим владыкой Востока, или прелестной царицей в красивой шали? Тогда непременно попробуйте магию аромата La Sultane Ambre, Musc, Santal.

Верхние ноты: лимон и апельсин;
ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево и Кедр из Вирджинии;
ноты базы: Мускус, Амбра и Ладан.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне сразу этот аромат оказался очень похож на "Пачули" Микалефф. Такой слегка шоколадный подтон с лекарственным оттенком. Сейчас лекарство ушло, осталась сладковатая амбра с сандалом.
Кстати, от цитрусов даже близко ничего на мне нет.
Пока не знаю, нравится мне или нет, попробую поносить. За целый день утомил меня до тошноты, носить не смогу, не мой аромат совсем. Хоть и неплохой, но совсем не мой :wacko:
0
Страница 1 из 1