LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiori di Essenza Divina, Renato Balestra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiori di Essenza Divina, Renato Balestra

После успеха элегантного аромата Essenza Divina дом Renato Balestra запускает его новую более свежую цветочную версию - Fiori di Essenza Divina. Новый аромат описывается как романтичный, изысканный и чувственный.
Композиция новинки разработана парфюмером Alberto Morillas . Изысканная и утонченная парфюмерная пирамида начинается с нот серой амбры и бергамота. Далее следует цветочное сердце из свежего ландыша, интенсивной герани и женственного иланга. База включает микс древесных нот, оттенки сливочного сандала и мускуса.
Эта композиция вдохновлена весенней романтикой, не лишена чувственности и утонченности. Нас встречает созвучие терпкого цитрусового бергамота и серой амбры, которая приносит анималистическо-морской полутон. На этом фоне распускаются прекрасные соцветия иланг-иланга, ландыша и яркая герань. В базе доминируют древесные ноты, среди которых особенно выделяется сандал. Мускус служит последним штрихом в парфюме.

Fiori di Essenza Divina Renato Balestra - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Fiori di Essenza Divina выпущен в 2012 году. Парфюмер: Alberto Morillas. В 2003 году он получил Премию Франсуа Коти за достижения в области парфюмерии.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот и Серая амбра;
ноты сердца: Ландыш, иланг-иланг и Герань;
ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21014.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21015.jpg

0 отзывов