LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Signature, Donna Karan

Делятся:  Matilda (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Signature Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Signature выпущен в 2008.
Композиция аромата включает ноты: Экзотические цветы, Специи, пачули, Амбра и Сандаловое дерево.
*****
Переиздание модного в 90-ых годах аромата Donna Karan Signature стало приятным сюрпризом для многих женщин. Donna Karan Signature, несмотря на свою многогранность и сложность, является очень мягким, нежным и теплым. Необыкновенно женственный и неповторимый он создан, чтобы подчеркнуть шарм и очарование своей обладательницы. Самым волшебным образом он по-разному звучит на каждой женщине! Парфюмированная вода Donna Karan Signature дарит удивительные ощущения и эмоции. Подарив своей женщине Donna Karan Signature, вы признаете в ней богиню, подчеркнете то, что она является единственной и восхитительной! Это шикарный аромат, создающий ореол чувственности и красоты. Сложная цветочная композиция роскошных экзотических цветов таит в себе неукротимую силу, спящую до определенного момента в каждой женщине. Donna Karan Signature превращает каждую женщину в загадочную Джоконду, достойную восхищения и поражающую своим изяществом и своей загадочностью. Та, что выбирает Donna Karan Signature, никогда не останется без внимания, мужчины, околдованные волшебным ароматом, против которого невозможно устоять, будут следовать за ней восхищенными взглядами. Кроткая, нежная, томная, желанная, обворожительная - перед этим искушением невозможно устоять! Сердце вашего избранника будет трепетать, и он будет принадлежать только вам.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красив!!! Можно смело отнести к добротным классическим французским ароматам.Очень стоек, шлейфовый, предполагает вечерний наряд, высокий каблук и красную помаду))
0
Страница 1 из 1