LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuel for Men, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuel for Men, Donna Karan

Fuel for Men Donna Karan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fuel for Men выпущен в 2008.

Верхние ноты: Ананас, Цитрусы и Можжевельник;
ноты сердца: Лаванда, Амбра, Миндаль и Цветочные ноты;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Мускус.
*****
Donna Karan Fuel легендарный парфюм для мужчин от Donna Karan. Этот роскошный аромат появился в 2008 году и сразу же принял обновлённый облик большого города. Этот красивый и стильный аромат Donna Karan Fuel целиком и полностью посвящён современному мужчине, который невероятно силён, энергичен и динамичен. Дом этого мужчины огромный мегаполис. Он будто живёт в его сердце, существенно влияя на ход и стиль его мыслей. Такой мужчина не может сидеть на месте он постоянно в движении. Он ищет и тут же находит, жаждет и сию же минуту получает. Такова его сущность, девиз которой «Никогда не останавливайся!». Именно такой представитель сильной половины всегда и всё успевает, он не терпит поражений, а принимает лишь победы. Аромат Donna Karan Fuel отражает его самого. В основную композицию этого «мужественного» парфюма Donna Karan Fuel вошли мускус и ноты экзотических древесных пород. Аромат Donna Karan Fuel создан для истинного мужчины, которого не может не заметить ни одна женщина. Это удивительный аромат, раскрывающий мужчину с лучших его сторон.
Ссылки:
0

0 отзывов