LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galion d`Or, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Galion d`Or, Novaya Zarya

Делятся:  Милания (EDT - 200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Новая Заря Золотой галион (Galion d'or New) создан для современных авантюристов, путешественников и искателей приключений.

Торговая марка Новая Заря, выпускающая великолепную отечественную парфюмерию с конца 19 века, представляет вашему вниманию композицию Золотой Галион 1996 года выпуска. Аромат создавался для энергичных и смелых молодых людей, привыкших неустанно следовать к своей цели, вне зависимости от того, какого рода преграды встанут на их пути. Ольфакторный эликсир от Новой Зари, разливаемый по стильным вулканообразным бутылочкам, пользуется спросом вот уже более 20 лет, не планируя сбавлять обороты. И все благодаря грамотному подбору притягательных ингредиентных сочетаний, большая часть из которых обладает таинственным ориентальным характером.

Почувствуйте настоящий взрыв чувственности и неукротимую энергию свободы с туалетной водой «Золотой галион» от «Новой Зари». «Золотой галион» - это аромат, гипнотизирующей силе которого аккомпанирует взрыв страсти и энергия вольного полета.
Ароматический треугольный композиции Золотой Галион, выпускаемой в концентрации «туалетная вода», выстроен на базе ориентально-пряных аккордов. Его вершина обозначается россыпью цитрусовых брызг, распространяемых оттенками сладкого мандарина и зеленого бергамота. Последний придает композиции дополнительный освежающий и энергичный эффект. Приближаясь к центральной части Золотого Галиона, вы сможете насладиться душистыми оттенками фиалковых листьев, гармонично подчеркнутых классическими полутонами белой кедровой древесины, а также пикантного мускатного ореха. Красивая шлейфовая мелодия аромата передается посредством притягательного созвучия сандаловой древесины и соблазнительного мускуса. За глубину и распространение шлейфа отвечает обворожительная амбра, обладающая приятным послевкусием. Для тех, кто не привык искать легких путей.

Производитель не дает конкретных рекомендаций по поводу сезонного применения Золотого Галиона, что позволяет пользоваться этой туалетной водой для мужчин в течение всего года. По мнению реальных владельцев парфюма от Новой Зари, композиция лучше всего подходит для вечернего применения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: золотой галион.jpg
  • Прикрепленное изображение: galion.jpg
  • Прикрепленное изображение: 312.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Какое стечение обстоятельств только приобрел самый первый выпуск галеона коробка еще с гостом 94 г. Годен до 2004 г. и класс экстра у одеколона, флакон квадратный с круглой нишей в центре 50 мл. Аромат действительно реплика фаренгейта однако старый колонь очень стойкий по сравнению с тв новодельной, очень слышен мускат и лист фиалки позаимствованный в женской тайне нз. Аромат шикарный и самобытный, перебор ореха мускатного выдает табачную тяжелую нотку этим он и отличается от фарика где много кожи. Затихает галеон акварельно, понемногу. соленые огурцы прилагаются их как раз и дает лист фиалки. Лакокрасочность присутствует благодаря амбре и сальному мускату. Очень удачная копия со своим характером! Новодел имеет проблемы со стойкостью хоть и тв. Ищите квадратный флакон либо фиолетовый флакон-цилиндр тоже первый выпуски 2000-2004 годы после начинаются проблемы со стойкостью и предполагаю изменилась сама парф композиция.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пользуюсь в концентрации лосьон после бритья - нравится!
0
Страница 1 из 1