LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious London, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Delicious London, Donna Karan

DKNY Be Delicious London Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Be Delicious London выпущен в 2012.

DKNY Be Delicious London от Donna Karan впервые увидел свет в 2012 году, созданный, чтобы воспеть великий и неповторимый Лондон. Это парфюмерная композиция для женщин. Начало аромата открывается весенним гиацинтом, оттененного сочным зеленым яблоком, затем присоединяются спелая смородина и оттенки жимолости, вместе с которыми звучит переливами королева цветов - роза. В основе парфюма лежит ветивер, оттененный сладостным и терпким смолистым ароматом амбры. Вдыхая композицию будто попадаешь в живописные сады лондонских предместий. DKNY Be Delicious London от Donna Karan идеально подходят для зимнего и осеннего времени года, лучше "носить" их вечером. Немного сладковатый и свежий он понравится дерзким молодым женщинам, прекрасен на вечеринках и в клубах. Оформлен в традиционный флакон серии в серо-розовых оттенках от парфюмерного дома Donna Karan. Аристократическая изысканность и простота выполнения упаковки никого не оставят равнодушными, аромат поможет полностью погрузиться в атмосферу большого города.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Гиацинт и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Лист и бутон черной смородины, Жимолость и роза;
ноты базы: Ветивер и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18937.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18938.jpg
  • Прикрепленное изображение: dkny-be-delicious-heart-london-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: dkny-be-delicious-heart-london.jpg

0 отзывов