LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balenciaga L'Eau Rose, Cristobal Balenciaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Balenciaga L'Eau Rose, Cristobal Balenciaga

Делятся:  Ulka4956 (EDT - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Bluesky (EDT - 9270р за флакон 72/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Модный дом Balenciaga запускает новый аромат Balenciaga L'Eau Rose. Новинка является продолжением парфюмерной линии, которая на данный момент уже включает издания Balenciaga (2010) и Balenciaga L `Essence (2011). Третий аромат коллекции выйдет в марте 2013 года.
Новый аромат сохраняет основные черты оригинала - характерные прохладные шипровые и фиалковые аккорды - которые теперь дополнены современными, молодежными и светлыми цветочно-фруктовыми нотами. Аромат открывается оттенками ежевики, которые ведут к сердцу из фиалки, розы и пачули. База состоит из кедра, кипариса и мускуса.
Неподражаемый и яркий аромат 2013 года Balenciaga L'eau Rose воспевает красоту розы, ее нежность, роскошное благоухание и пикантность. Шипровый, цветочный коктейль отличается светлым и положительным характером, эмоциональностью и свежестью. Душистые растительные ноты, которые доминируют в композиции, становятся центральным мотивом молодости, легкости и свежести. Парфюм несет в себе некоторую прохладу, пикантную негу и красоту. Balenciaga L'eau Rose поражает воображение изящных и женственных обладательниц дерзкой сладостью ежевики в начальных нотах композиции. Сладкая, сочная и невероятно душистая ягода завораживает и интригует. Пикантная вершина пирамидки аромата постепенно переходит в благоухающие ноты цветов в нежнейшем сердце. Фиалка, экзотическое пачули и великолепие душистой розы составляют основу невероятного звучания. Нежность, изящество, красота и элегантность переливается благородной элегантностью звучания. В базе дерзкого и свежего парфюма сосредоточено тепло энергичного мускуса, пикантность кипариса и чувственность белого кедра. духи.рф.
Balenciaga L'Eau Rose Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Balenciaga L'Eau Rose выпущен в 2013.

Верхняя нота: Ежевика;
ноты сердца: Фиалка, роза и пачули;
ноты базы: Кипарис, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21035.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Самая нежная роза, которую мне пришлось обонять. Юная и прекрасная, с ягодами на старте звучит очень выразительно, потом бледнеет и через час другой испаряется с моей кожи. И я ей это могу простить-не люблю настырную маслянистую розу , которая душит весь день болгарским розовым маслом. И мне понравилось что у розовый Баленсиаги есть тот благородный стержень-который объединяет всех Баленсиаг этого ряда- я думаю, это нотки дерева кедра и фиалкового листа. Сейчас по весне использую его очень часто, что бы еще раз послушать нежное розное начало.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сплошная мягкая, нежная, сладкая, слегка мускусная, ароматная ежевика. Розы и фиалки теряются в этой ежевичной оде. Для любительниц вкусных ягод. Очень стойкий, достаточно одной капельки - полупшика, чтобы обонять весь день.
1
Евгения Лав Все отзывы пользователя , 11 Август 2015 - 17:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1