LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trish McEvoy 10 Lavender Spice, Trish McEvoy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trish McEvoy 10 Lavender Spice, Trish McEvoy

Спокойствие и гармония лаванды сочетаются с остротой и теплыми оттенками пряных специй в парфюме №10 lavender spice от trish mcevoy. Этот аромат подойдёт уверенной в себе, спокойной и решительной женщине, которая не боится быть оригинальной и естественной. Она обладает чувственной сексуальностью, женственностью и изысканной элегантностью. Это настоящая леди, с мягким, но волевым характером.

Парфюм принадлежит сразу двум семействам ароматов – цветочному и восточному. Начальная его нотка раскрывается утончёнными запахами кардамона и можжевельника, которые несут в себе смолянисто-пряный, насыщенный и яркий запах. Серединные ноты открываются базиликом, лавандой и полынью. Они образуют элегантный горький и терпкий запах, переливающийся лёгким пудровым флёром сладости. Базовые ноты состоят из имбиря, ванили, пачули и сандалового дерева. Это воздушно-чистый древесный аромат с оттенками сладкой пряности и острой терпкости.

Упаковка туалетной воды лаванда специи - это верх минимализма. Чисто белая, рямоугольной формы коробочка украшена тонкой чёрной линией по низу упаковки. В самом центре размещается название аромата и фирмы-производителя Флакончик духов имеет необычную для парфюмерии треугольную форму и украшен серебристо-чёрным распылителем.

Поклонники живописи в полной мере оценят эту композицию, состоящую из великолепно звучащих компонентов - имбиря, ягод можжевельника, ветивера, полыни, базилика, лаванды, кардамона, сандала и пачули. Это поистине захватывающий аромат, который овладеет вами, как владеет игривый ветер садовой листвой. Аромат №10 Lavender Spice пробуждает самые глубокие и чистые чувства и эмоции. Этот аромат можно назвать подарком самой природы. Такие подарки преподносила она импрессионистам, которые в каждом миге ее очарования черпали жизнь и создавали шедевры под чутким руководством своего сердца.

Ноты: лаванда, полынь, базилик, кардамон, имбирь, ягоды можжевельника, пачули, сандал, ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов