LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses Greedy, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и [email protected]
 

Roses Greedy, Mancera

Делятся:  мазы (EDP - 790р за 10мл)   ALINAValeeva (EDP - 750р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Ната555 (EDP - 6300р за флакон 120/120мл)   Natathai (EDP - 4900р за флакон 75/120мл)   Инна Влади (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Святозара (EDP - 500р за отливант 7/11мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,9

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,9
«Новый женский аромат Roses Greedy от Mancera был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома. Также как и все остальные композиции Mancera, он был вдохновлен роскошным периодом стиля арт-деко. При его создании были использованы только самые лучшие, редкие, экзотические ингредиенты, союз которых и позволил появиться на свет этому новому динамичному аромату, обладающему необычайным животным магнетизмом…».
Новая композиция, позиционирующаяся как цветочный аромат, начинает раскрываться яркой смесью вкусных фруктовых нот, включающих в свой состав спелый и сочный, игристый мандарин, нежный персик, экзотический кокос и вкусную черную смородину. Роскошное цветочное сердце парфюма представлено пышным букетом из нот прелестной розы, воздушного жасмина и изысканных водных цветов. В состав теплой и чувственной базы новинки вошли горячая амбра, ванильный сахар, смолистый бензоин и мягкий белый мускус.
Новая композиция заключена в классический цилиндрический флакон со слегка скошенными верхними краями. По традиции дома Mancera, флакон новинки был изготовлен из специального стекла, применяемого при изготовлении иллюминаторов космических кораблей. Такое стекло не пропускает ни света, ни тепла, что позволяет его ароматному содержимому сохранять все свои драгоценные свойства гораздо дольше обычного. Верхняя часть флакона с новым ароматом, увенчанного цилиндрической крышкой цвета золотистого металлика, окрашена в насыщенный малиновый цвет, становящийся все более прозрачным по мере приближения к его основанию. Передняя часть флакона декорирована вытянутой прямоугольной золотистой этикеткой с названием новой композиции и именем дома Mancera.
Яркий и сочный аромат для мужчин и женщин Mancera Roses Greedy разработан в 2012 году для всех тех, кто желает познать в жизни максимум, кто стремится к совершенству и приключениям, для кого важна суть, а не внешность. Это ароматный аксессуар для женщин станет волшебным и завораживающим акцентом образа, игристым и динамичным украшением. Mancera Roses Greedy– «Ревнивые розы» - это аромат от полюбившегося многим парфюмерного бренда, который успел уже завоевать любовь миллионов поклонников. При этом ароматная история воплощает в себе понимание стиля арт-деко. Аромат становится яркими красками, которые рисуют современный женственный образ красавиц. В состав Mancera Roses Greedy входят самые лучшие, экзотические и уникальные ингредиенты, которые смогут подчеркнуть магнетизм, очарование и соблазнительность обладательниц. Пикантное фруктовое начало с аккордами экзотического кокоса переходит в изысканную нежность цветочного сердца. Невинность в нем сочетается с роскошным благоуханием, которое завершается сладостной сексуальностью базы. духи.рф.

Верхние ноты: Мандарин, Персик, Кокос, Черная смородина и Розовый перец;
ноты сердца: Роза, Жасмин и Цветочные ноты;
ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Сахар и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: greeedy-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: 988068843.png

15 отзывов

Хотела добить свои 120 мл. и ВСЁ, но как то пришла на работу в нем и получила кучу комплиментов, видимо меня это "сподвигло" прикупить ещё! Очень комплиментарный и стойкий аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как будто пришла на свидание и тебе вручили огромный букет роз - алых, свежих! В их аромате утопаешь, сквозь него пробиваются твои духи с нотами сухой ванили и дыма! ! Согласна, что получился эффект «дымной розы»! Но главное настроение от аромата... Столько красных роз - аромат очень романтичный, такой парфюм про любовь и свидания! Я бы хотела ассоциироваться у моего мужчины с таким ароматом (кстати очень понравился ему)! Стойкость хорошая, до вечера присутствуют, вот шлейф - на мне есть только первые пару часов, потом аромат садится близко к коже!
1
Natalya S. Все отзывы пользователя , 10 Май 2020 - 16:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запоминающийся аромат, начала свое знакомство с Мансера именно с этого аромата (он мне больше всех запомнился при в затестах в магазине). Решила взяла на пробу 10 мл, вроде аромат крутой, но есть одна составляющая в парфюме (то ли розовый перец), которая что ли аромат удешевляет как мне кажется. Аромат а-ля масс маркет, не дорогая ниша на мой взгляд. :unknw: Но все равно приятный и яркий.
1
Ох уж эти розы! Аромат громкий , мускус напрягает.
Восторженных обладательниц отливантов не успевает задавить это мозгодробильное облако, по причине, что отливант быстро кончается.
А флаконом можно надышаться вдоволь, и после пшикать своего кота.
4
Ревнивые Розы надеть на мужчину?! Вы уверены, что не путаете аромат?! Хотела бы я посмотреть на мужчину, который согласится это надеть без риска быть поднятым на смех!!!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ревнивые розы ! Роза расцвела и выдохнула свой аромат, и это начало очень радостное !
И это начало милое, женское, по мере раскрытия аромат трансформируется в явно мужскую ноту(мускус начинает править балом), и чем дальше -больше.Уже и роза отцвела, а мускус бушует пытаясь перебить и мандарин и перец который на подпевках у жасмина...
Но ревность, как известно проходит -когда исчезает обьект печали.Так и роза , уступив место балагану которым правит мускус, тихо переживает свое цветение.
Весь этот оркестр очень громкий, даже в базе (надела бы на мужчину).
Оканчивается сладко, .И все же роза провожает аромат.
Пы.Сы Утомил меня очень быстро, осилила пол флакона, дальше других пусть радует или душит не знаю.
B)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат-праздник! Очень позитивный, красиво раскрывается на мне и шлейфит(холодная кожа)только летом. Мне в нём нравится звучание мускуса-без животинки, он чистый , прозрачный и на его фоне фрукты и цветы, розу выделить особо не могу, ноты заявленные все присутствуют в полной гармонии.Имею его с года выпуска, не надоел, наоборот -любовь крепнет!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Такой красивый аромат! Шлейф на километр! Розы, фрукты, мускус. Почему здесь никто не делится и не распивает его?
4
Красивая роза в мускусе, но не смотря на то, что мускуса мне положили многовато-звучит всё же благородно. Ооооочень шлейфовая и стойкая.
5
Романтина Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2016 - 15:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивейший аромат, стойкий с длиннющим хвостом, собирает много комплиментов. Я слышу розу, уд и немного фруктов. Очень рада что он у меня есть.
6
Красивый аромат, стойкий, шлейфовый и главное очень комплиментарный, обожаю носить его летом и весной. На мне кислит, но кислит очень приятно, мускуса вообще не слышу.На мой взгляд больше фруктов чем розы, мега приятный аромат
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я люблю этот аромат :wub: , на мне именно фруктовый аромат розы, причем больше фруктовости, чем просто розы.Красивая база.Мускуса и водных нот не слышу совсем. Комплементарный, очень приятный и очень шлейфовый, стойкость на высшем уровне!
5
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Простенький, незатейливый аромат. Мускус, розочка (именно, не роза, а розочка) и сладость. У Монталя есть розы поинтереснее этой. Стойкость отличная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат роскошный, хочу теперь ведро! Роза в стакане с лимонадом "буратино" вот такая странная ассоциация, но мужу очень понравился. :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мускуса очень мого,просто душить начинает.а в целом композиция многогранная и чем то напоминает женераль 13.Стойкость убийственная.
4
Страница 1 из 1