LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananda Pearl, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ananda Pearl, M. Micallef

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,5
Ananda Pearl M. Micallef — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Верхние ноты: Груша, Мимоза, Черная смородина, Слива и Лимон;
средние ноты: Иланг-иланг, Фиалка и Роза;
базовые ноты: Белый мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Micallef Ananda Pearl представляет собой искрометный, зажигательный, чувственный запах для обаятельных, миловидных, женственных и харизматичных представительниц прекрасного пола. О его благородном, элегантном характере свидетельствует стильный, гениальный в своей простоте флакон нежно-кремового оттенка с золотистыми вкраплениями. Чарующее звучание эликсира окутывает, что невидимое покрывало, дарит чувства легкости и уверенности в своих силах. Верхушка парфюмерной композиции открывается цитрусовыми мотивами кислого лимона, которые изумительно оттеняются ягодным звучанием черной смородины. Фруктовые акценты сочной, спелой сливы составляют необыкновенный букет вместе со сладкой, зеленой грушей. Цветочное благоухание изумительно мимозы гармонично переплетается с душистым, ненавязчивым иланг-илангом. Сердце треугольника принадлежит очаровательному дуэту, который состоит из заморской фиалки и королевской, алой розы. Ненавязчивая сладость белой ванили открывает базу пирамиды, где удачно дополняется дымчатостью элегантных бобов тонка. Соблазнительный, заманчивый белый мускус расставляет окончательные штрихи в удивительной картине. Аромат Micallef Ananda Pearl станет достойным украшением вашей парфюмерной коллекции. С ним вы сможете чувствовать свое великолепие в любой обстановке, будь то деловое мероприятие или таинственная встреча.

Ananda Pearl - жемчужная парфюмерная композиция, которая подобна свету и тьме, она гармонично сочетает в себе объединение солнце и луны. Это аромат создан для женщины, чья личность имеет много разных граней, она - сама универсальность и загадочность. Она имеет четкое отношение к жизни и встреча с этим волшебным ароматам - мечта, мечта дня и ночи. Композиция соткана из благоухающих белых цветов, благородных аккордов пиона и воздушной ванили.

Ananda Pearl Collection – коллекционное издание аромата Ananda, выпущенное в изящном перламутровом флаконе и украшенное изящным «колье» из сияющего жемчуга. Эти красивые жемчужные отсветы, изысканный и аристократичный блеск драгоценных бусин, воплощают то таинство и загадку, которые есть в каждой женщине. Она прекрасна всегда – днем и ночью: озаряя все вокруг солнечными искрами своей лучезарной улыбки, или околдовывая вечерним нарядом – мерцающим, как лунный свет…


Лимитированное издание.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23412.jpg
  • Прикрепленное изображение: mm-ananda-pearl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1354620070.jpg
  • Прикрепленное изображение: 487079231-m-micallef-ananda-pearl-parfyumirovannaya-voda-600x600.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Замечательно сел и великолепно играл..Слышу не только сады в цвету, но и такой нежный белый сладкий шлейф, который весь день играл волнами..)Вкусненько и так и по девичьи..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вкусненькая, леденцовая вкусняшка на фоне цветущего сада.Необыкновенный аромат, волнующий и ВКУСНЫЙ даже слюнки текут.
1
Страница 1 из 1