LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accordo Viola Pure Parfum, l'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accordo Viola Pure Parfum, l'Erbolario

Делятся:  Keltovski (EDP - 860р за 10мл)  
В обменнике:  Gretta (EDP - 4700р за флакон 54/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Для всех любителей фиалки итальянский дом L`Erbolario запускает прекрасную новую лимитированную коллекцию - ACCORDO VIOLA. Наряду со множеством ароматных продуктов коллекция включает парфюм Accordo Viola Pure Parfum, представленный в красивых матовых цилиндрических флаконах бледно-фиалкового цвета объемом 50 и 100 мл.
Фиалка - застенчивый, милый цветок, который прячется в траве и дарит свой нежный и женственный аромат лишь избранным. Ее цвет - чувственные оттенки фиолетового, ее лепестки - шелковистые и влажные. В новой композиции Accordo Viola от L'Erbolario фиалка - это эмоциональный и страстный цветок, чей "голос" солирует в прекрасном хоре тщательно подобранных цветочных аккордов. Accordo Viola предоставляет собой богатую по звучанию смесь абсолюта фиалковых листьев, абсолюта жасмина и цветов гелиотропа. Композиция полна чувственности и романтики.

По легенде на маленький нежный цветок фиалки упала стрела, выпущенная Купидоном, и с тех пор этот цветок считается покровителем любви.

ACCORDO VIOLA:
абсолют фиалковых листьев, абсолют жасмина, гелиотроп.

По традиции в дополнение к аромату L'Erbolario предлагают богатую сопровождающую коллекцию парфюмированных продуктов. Итак, фиалковая коллекция включает:

Accordo Viola perfume 50 мл, спрей
Accordo Viola perfume 100 мл, спрей
Accordo Viola perfume gel, флакон-роллер
Accordo Viola гель для душа
Accordo Viola крем для тела
Accordo Viola ароматная свеча
Accordo Viola пудра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1354739551.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21058.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18194.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Без свежести, без сирени. С помадой :giggle: . Плотная сладкая пудровая фиалка со вкусом губной помады. Красота! Стойкость неприлично бесконечная.
3
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 04 Март 2018 - 20:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня эта фиалка - свежая, только что сорванная. И не одна, а целый букет. Даже чувствую в этом букете аромат зеленых цветочных стеблей и листьев. Очень нежно и красиво пудрится. Одна из лучших фиалок из тех, что мне доводилось носить. Я бы даже сказала, что Accordo Viola - олицетворение пармской фиалки, по которой сходили с ума девушки 19 века. :rolleyes:
2
Фиалка, но не зеленая и звонкая, как Фиалка Артизан. Своей кремовостью похожа на Виолетту Пенхалигонс, но более сладкая, засахаренная:-) Зимняя фиалка, ну, или ранневесенняя:-)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

По началу показалось, что аромат очень похож на Виолетту Penhaligon's. Оказалось, показалось :giggle: И с запахом метеоритов - ничего общего. Фиалка Лерболарио - сочная, тёмно-фиолетовая. Засахаренная. Раскрывается на мне без жасмина, зато с запахом сирени. Приятный, не приторный, но достаточно "вкусны" и пикантный аромат. Порадовал своей индивидуальностью. Хорошая фиалка для коллекции.
2
Страница 1 из 1