LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Signature Rose d'Or, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Signature Rose d'Or, Coach

Дом Coach представил новую версию своего оригинального аромата Coach - Coach Signature Rose d'Or. Новое издание облачено в характерный стеклянный флакон, покрытый золотистыми логотипами бренда. Внешняя упаковка также выполнена в золотых оттенках и украшена тиснением.
Верхние ноты Coach Signature Rose d'Or предлагают богатую смесь цветов и специй - флердоранжа, герани, шафрана и кориандра. Сердце построено вокруг романтической розы centifolia (столепестковой розы), окруженной жасмином и пионом и подслащенной малиной. Этот богатый и соблазнительный букет покоится на роскошной древесной базе, созданной из уда, теплой серой амбры и сладкой ванили. Наконец, темные ноты пачули, касториума и кожи добавляют композиции глубины.

Coach Signature Rose d'Or Coach - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Coach Signature Rose d'Or выпущен в 2012. Он создан для роскошных, сиятельных женщин. Это уникальный аромат, который сочетает в себе сладкие, нежные и свежие цветочные запахи. Первые ассоциации, возникающие от его омбре - это ощущение близости тёплого весеннего солнца. Духи созданы для прекрасной половины и способны пленить мужчин, напомнив им о беззаботных днях, пахнущих ароматами залитого солнцем луга.
Этот парфюм нельзя назвать контрастным, в нём все сочетается правильно и гармонично. Композиция открывается бодрыми цитрусовыми нотами в сочетание с шафраном, геранью и кориандром. Это запах тёплой и приятной весны! Ещё более явственно его подчеркивают привлекательные ароматы цветов розы, пиона и жасмина, которые великолепно сочетаются со сладкой малиной. Довершают ароматную композицию более благородные запахи - это и многолетний уд, и плотная кожа, и замечательное индийское растение пачули. Обладательницы такого парфюма представляются юными и очаровательными.
Нежнейшие лепестки розы гармонируют с запахом драгоценного удового дерева, формируя теплый и опьяняющий аромат. Signature Rose d'Or сочетает в себе классические традиции ближневосточной парфюмерии с артистизмом, который характерен для дизайнерских изделий бренда Coach. Ароматный дуэт ноток герани и апельсинового цветка смешивается с опьяняющим коктейлем оттенков драгоценных специй, шафрана и кориандра в начальных нотах. В сердце аромата благоухание абсолю романтической розы Centifolia усиливается нюансами пиона и жасмина, а затем постепенно смягчаются сладкими интонациями малины. Мастерски сбалансированный букет Signature Rose d'Or завершает свое звучание богатым шлейфом из аккордов удового дерева, подчеркнутых чувственной серой амброй и сладостной ванилью. Нотка пачули приоткрывает крошечный фрагмент скрытой в аромате тайны, а нота бобровой струи – циветты - оставляет за собой соблазнительный, протяжный оттенок кожи – фирменного материала Coach.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Специи, Кориандр и Шафран;
ноты сердца: Роза сентифолия, Жасмин, Пион и Малина;
ноты базы: Уд, Ваниль, Пачули, Серая амбра и Касторeум.
Ссылки:
0

0 отзывов