LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina Acqua Floreale, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Valentina Acqua Floreale, Valentino

Делятся:  мазы (EDT - 990р за 10мл)  
В обменнике:  Barbarita (EDT - 7800р за флакон 80/80мл)   Frau Schmidt (EDT - 8500р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Valentino Valentina Acqua Floreale - это очаровательный аромат, с нежным восточным сердцем.


Автором композиции является известный парфюмер Оливер Кресп. Воздушный и нежный парфюм создает атмосферу прекрасного летнего солнечного дня в цветущем саду. Композиция аромата открывается верхними нотами бергамота и флердоранжа. В сердце можно различить ноты мимозы, туберозы, нероли и жасмина. В завершении композиции остаются базовые аккорды амбры и листа пачули.

Страна производитель: Испания
Пол: Женский
Год выпуска: 2013
Ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Тубероза, Нероли, Мимоза, Жасмин, Амбра, Пачули.


- - - - -

Компания Nuance-Watson объединила усилия с Puig для запуска нового аромата Valentina Acqua Floreale. Это будет третий аромат в коллекции Valentino, рекламная кампания которого пройдет в аэропорту Чанги, Сингапур.

Считается, что новый аромат Valentina Acqua Floreale EDT более лёгкий и цветочный, чем его предшественники Valentina и Valentina Assoluto, поэтому должен придтись по вкусу азиатским покупателям.

Valentino собирается нанять промоутеров, которые будут наносить парфюм на бумажный браслет, а затем предлагать его прохожим, чтобы они смогли познакомиться с ароматом и оценить его. Также, Puig распространила новый парфюм во всех трех терминалах Чанги, чтобы достичь максимального успеха во время запуска.

Директор по международному маркетингу Линди Дью заявила: «Принимая во внимание направленность нашего нового аромата на азиатских потребителей - в частности, китайских – то, что Чанги является одним из крупнейших пересадочных хабов Азии, несомненно, делает его идеальной платформой для запуска парфюма. Также, немаловажно и то, что основная концепция нашей рекламной компании - это креативность и стиль. Благодаря сотрудничеству с Nuance-Watson мы сможем вывести аромат на азиатский рынок».

Маркетинговый директор Nuance-Watson Чили Пор заявил: «Принимая во внимание успех нашего аромата Luna Rossa от Prada, который прошел в прошлом году, наша команда будет рада дальнейшему сотрудничеству с Puig. Мы очень заинтересованы в росте числа брендовых ароматов в Азии. И благодаря запуску нового аромата Acqua Floreale от Valentino у нас есть отличная возможность познакомить покупателей с миром новых ароматов».

После выхода аромата Valentina в 2011 году и его фланкера Valentina Assoluto в 2012 году дом Valentino представляет новую версию - Valentina Acqua Floreale. Новинка появится на рынке в январе 2013 года. Вдохновением для нового аромата послужили природа, летний сад, атмосфера беззаботности и чувственности.
Эта многослойная цветочная композиция была разработана парфюмером Olivier Cresp. Она открывается нотами бергамота и флердоранжа, за которыми следует сердце из нероли, мимозы, туберозы и жасмина. Восточная база создана из амбры и пачули.
Флакон нового издания имеет ту же форму, что и предыдущие ароматы серии Valentina, но на этот раз украшен белым цветком с листьями. Лицом рекламной кампании вновь стала модель Freja Beha Erichsen.

Valentina Acqua Floreale Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Valentina Acqua Floreale выпущен в 2013. Парфюмер: Olivier Cresp.

Рим. Лучи солнца нежно скользят по кронам деревьев, и тут появляется Она — энергичная молодая обольстительница. Изысканные ноты бергамота и апельсина задают тон, раскрываясь волнующими аккордами нероли, туберозы, мимозы и жасмина. Шлейф аромата соткан из чувственных нот пачули и амбры. Браво, Оливье Кресп! Ваша парфюмерная мелодрама прекрасна!
Пикантный, женственный и роскошный аромат Valentino Valentina Acqua Florealе для женщин переливается фантастической красотой и нежностью. Парфюмером композиции выступил Olivier Cresp, который создал восхитительно многослойную и сложную историю. Легкий и нежный аромат с восточным акцентом становится важным украшением женских образов. Утонченность восточного парфюма передает неприступность, роскошь, великолепие обладательницы. Пикантность апельсинового цвета и мягкость бергамота раскрывает динамику звучания. В цветочном сердце неудержимого аромата скрывается освежающая нежность мимозы, туберозы, нероли и жасмина. Valentino Valentina Acqua Floreale построен на контрастных эмоциях мягкости, чувственности и сладости. Согревающая красота букета воплощена в базе парфюма, состоящей из драгоценной амбры и экзотики пачули. В ней женщины получают неповторимый ореол элегантности, скрытой под облаком душистых цветов и пикантных растений. А женщина с таким парфюмом становится желанной, притягательной и великолепной. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Нероли, мимоза, Тубероза и Жасмин;
ноты базы: пачули и Амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21080.jpg
  • Прикрепленное изображение: Valentino-Valentina_Acqua_Floreale-Valentina_Acqua_Floreale.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57309056_1.jpg

2 отзыва

Мне тоже нравится аромат. Он легкий, ненавязчивый, приятный. На теплое время года подойдет. Все самые красивые женские ноты, на мой взгляд в него включены. Химозности нет.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не сложный, но уютный такой и домашний, родной... приобрела недавно но полюбила его сразу! Он не задушит не надоест, милый такой, нежный и женственный! Стойкость хорошая, но хочется в течении дня обновить, что бы услышать верхние ноты еще раз! Покупала без затеста и не пожалела!
0
Страница 1 из 1