LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Rose, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Candy Rose, Montale

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 299р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,7777777777778

Шлейфовость
Оценка: 2,8888888888889

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Candy Rose - новый аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Montale. Парфюмерная композиция Candy Rose от Montale («Засахаренная роза» от Монталь) была создана в 2012 году. Автор букета - парфюмер Pierre Montale. Красивый, женственный, молодежный аромат идеально подойдет для повседневного использования.

Candy Rose – «очень легкий для ношения на себе аромат, построенный на основе переплетения свежих и сочных нот сладких экзотических фруктов. Настоящая фруктовая свежесть, органично сочетаемая с пышной розой и чувственным пачули. Candy Rose, определенно, предназначен для женской аудитории».

Эта новая цветочная древесно-фруктовая композиция начинает раскрываться яркой фруктовой смесью, составленной из нот спелой черной смородины, аппетитной малины и спелого, сочного оранжевого мандарина. Цветочное сердце нового аромата представлено нотами роскошной, пышной розы, воздушного жасмина и сладострастного пачули. В состав мягкой и нежной базы парфюма вошли ноты бархатистого белого мускуса, теплой, сладковатой ванили и воздушного апельсинового цвета.

Флакон Candy Rose окрашен в нежно-розовый глянцевый оттенок.

Верхние ноты: черная смородина, малина, личи и мандарин;
Ноты сердца: роза, пачули и жасмин;
Ноты базы: белый мускус, ваниль и апельсиновый цвет.

Аромат Candy rose, как и другие парфюмерные творения от Montale, представлен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объёмом 20, 50 и 100 мл.


-----

Дому Montale свойственно удивлять и шокировать свою аудиторию поклонников: он предлагает для них нечто пикантное и экзотическое, нечто необычное и чувственное и восхитительное. Как, например, аромат засахаренной розы, воссозданный в Candy Rose! Candy Rose – это не атмосфера кондитерских и не запахи аппетитных десертов, это – образ миловидной девушки, хрупкой, трогательной, нежной. Candy Rose – это прекрасный женский образ из прошлого, образ очаровательной девушки с приятными, светскими манерами и утонченным вкусом… Композиция: черная смородина, малина, личи, мандарин, роза, жасмин, пачули, белый мускус, ваниль, цветы апельсина. Аромат создан в 2012г.

Sergey Borisov :
Гурманскую тему продолжает Candy Rose Montale – легкий и простоватый аромат для юных девушек, судя по фруктово-ягодному началу и легкому цветочно-мускусному шлейфу. Розовый и наивный аромат ягод, цветов и чистоты – как по содержанию, так и по настроению. Флакон нужно дополнить разноцветными мыльными пузырями, чтобы получился идеальный подарок девочке до 16 лет, которая уже стесняется своих многочисленных кукол Барби. Аромат удивительно близок к люкс-сегменту и популярным ароматам.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170125_231610.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1355312121.jpg
  • Прикрепленное изображение: candy-rose.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладенькая роза, знакомство начала с фиолки и намазом очень понравился, взяла отливант и он стал слаще, чем хотелось бы. И его время однозначно осень-зима. Шлейфовый и стойкий!!
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Основываясь на отзывах, взяла остаток во флаконе без затеста, ждала леденец с привкусом розы. На самом деле получила розу в стиральном порошке. Замылился на мне сразу и разочаровал. Аромат слишком посредственный для Монталь, из оперы "где-то уже это было", игры нет совсем. Плюс один - стойкость просто убойная, но у Монталя есть более достойные ароматы.
1
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 15 Март 2017 - 13:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Наконец-то познакомилось с Montale.Уж сколько про него говорят, и наконец-то ко мне приехал отливант :shuffle: что-то как-то не пошло((я не поклонница розы и этот аромат тоже мылит на мне.Я так ждала того букета, заявленного на фрагрантике, но чувствую лишь мускус и розу. Как по мне, то аромат очень девичий и нежный.Аромат показался мне простым, монотонным и плоским(не поняла за что такие деньги? :huh: ).Отложу до весны, может изменю свое мнение о нем.Заранее прошу прощения у всех тех, кто любит это аромат!
4
Розы я здесь не нашла, но аромат достаточно интересный. Он карамельно-цветочный, даже где-то едва уловимой леденцовой кислинкой(но совсем чуть-чуть). Играющий и стойкий. Мне понравился.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это неожиданно свежий аромат травы и смородины! я ожидала сладкой карамели и роз. а он совсем не такой, не приторный, не сладкий даже. Легкий цветочный аромат - нежность жасмина, в его лучшем проявлении (без индола). На лето думаю отличный вариант. Актуально для офиса. Стойкость хорошая и шлейф, как всегда у Монталь, заметный.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сравнивая всю розовую линейку, этот аромат мне понравился больше всего!
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Candy rose для меня второй аромат Montale, с которым я познакомилась. Надеюсь, что действительно этот аромат отличается по стилю от остальных монталевских.. Я ожидала теплой сладости с оттенком розы, а получила скорее холодный пудровый аромат. Упорно искала в пирамидке ирис, но его там не оказалось, хотя для моего носа во флакон положили немало ириса.
Не могу сказать, что очень стойкий аромат, в середине дня пришлось обновить.
В целом - неплохой аромат, скорее летний, просто немного не моё..
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вчера затестила эту Розу, на блоттере показалось, что она с кислинкой, и напоминает слегка Розовый Элексир, но на руке аромат заиграл совсем по другому, очень нежно, женственно, элегантно! :give_rose: Держался до утра, для меня это просто рекорд стойкости, т.к. кожа съедает все ароматы моментально! :blush: В общем, удивительно необычная Роза оказалась, не похожая на другие ароматы Монталя, очевидно, это фрукты и ягоды ее так преображают! :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Свежая, с заметным цитрусовым привкусом, леденцовая роза. Совершенно не монталевский по стилю аромат. Скорее, в стиле современного масс-маркета. Пачули, ваниль, флердоранж не чувствуются совсем. Мне не хватает как раз сладости, которую могли бы добавить малина и особенно ваниль, но увы!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Роза-конфетка, для меня она ничуть не сладко-конфетная, а леденцовая, и леденцовость эта нежно оттеняет легкую, свежую терпкость розы с листочками с зеленым стеблем... Мускус присутствует с первых секунд, но мне он не мешает, как в других монтальках. Не напомнил ни одну монталевскую розу, а скорее "Великолепную розу" Гуталь...


Не ожидала, что так понравится зимой! То ли еще будет летом ?!!!!
2
Страница 1 из 1