LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Ever, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Ever, Montale

В обменнике:  Агамемнон (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,25
Aoud Ever (Вечное Удовое Дерево) – прекрасно сбалансированная кожаная древесно-цитрусовая композиция, предназначенная для всего итальянского народа и всех тех, кто предпочитает классические, освежающие цитрусовые ароматы, оставляющие на коже легкий, напоминающий шипровый, след. Сухие цитрусовые ноты просто отлично сочетаются с богатыми нюансами удового дерева. Aoud Ever – это парфюм одинаково хорошо подходящий как для женщин, так и для мужчин.
Montale Aoud Ever (Монталь Ауд Эвер). Aoud Ever от Montale можно перевести как Вечный Уд. Он наполнен интригующими запахами драгоценной древесины и терпкой кожи, сочных цитрусов и роскошной амбры. Поистине благородный и редкостный запах! Мы рекомендуем композицию Уд Эвер для серьезных, настойчивых людей, привыкших лидировать, брать новые высоты и вести за собой людей. Как и прежде, аромат заключен в особенный флакон, не пропускающий лучей света и защищающий свое драгоценное содержимое лучше, чем простые стеклянные флаконы.
Композиция начинает раскрываться нотами драгоценного удового дерева, свежего цитрона, освежающего бергамота и спелого и сочного калабрийского мандарина. Чувственное сердце нового аромата представлено нотами смолистого ветивера, богатого сандалового дерева, чувственного пачули и пряного черного перца. В состав страстной базы новинки вошли ноты горячей амбры, мягкой кожи и абсолю сливочных бобов тонка.
Парфюмер: Pierre Montale.
Montale Aoud Ever – это прекрасный букет для очаровательных женщин, который ласкает и завораживает своей пикантностью. «Вечный уд», стал своеобразным манифестом чувственности и очарования. Ноты пикантных цитрусовых, пряности, растительные и древесные аккорды составляют его основу. При этом душистая энергетика поражает соблазнительностью и элегантностью звучания. Композиция переливается дивной красотой, а парфюмерный характер отличается стойкостью звучания и динамичностью. Montale Aoud Ever разработан для уверенных в себе мужчин и женщин, его ноты поражают благородством звучания. Для женщин это душистый аксессуар станет утонченной деталью делового наряда или роскошного платья для вечера. В нем ощущается энергетика роскоши и силы, смелость и поразительная чувственность. Древесно-пряные оттенки сплетаются в коктейле с легкостью цитрусовых искр, неповторимой красотой пряного перца и дивной экзотикой пачули. Композиция может похвастаться стойким и интенсивным шлейфом, прекрасным многогранным звучанием. духи.рф.

Верхние ноты: дерево Агар, Цитрон (цедрат), Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Ветивер, Белый сандал, пачули и черный перец;
ноты базы: кожа, Серая амбра и Тонка бобы.

Sergey Borisov :
Дом Montale Paris интересен многим. Это лучший популяризатор нишевой парфюмерии, например. Но мне он интересен другим – он впередсмотрящий. В то время, когда вся парфюмерия развивается по экстенсивному принципу – нужно наблюдать за теми домами, которые начали это развитие и вычислять закономерности их развития. Сегодня очевидно, что он выпускает новинки ради новинок. Не ради удовлетворения спроса, неизвестного ранее – а ради создания облака новинок. Montale Paris не стесняется конкурировать сам с собой, выпуская два похожих аромата. Под его маркой можно найти любой аромат любого семейства – Montale создает не свой ассортимент, он создает свой собственный мир парфюмерии.
Aoud Ever Montale, может иллюстрировать типичный формальный способ создания ароматов – коллаж. В свое время Брак и Пикассо начинали подобное в визуальном искусстве: берутся готовые картины и фотографии, из которых вырезают фрагменты, чтобы создать новый смысл. Aoud Ever – это идея европейского цитрусово-пряного одеколона (лимон, бергамот, амбра, перец), увеличенного в пропорциях, к древесно-кожаному шлейфу которого (ветивер, сандал, пачули, кожа) крепко приклеен восточный аккорд уда. Уд придает более темный характер аромату, но не меняет его облика полностью. В этом аромате существенно другое – феноменальная стойкость Aoud Ever Montale, которая еще никогда не была сильной стороной цитрусовых одеколонов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_11ed8f_4704b203_XL_1472715930992.jpg
  • Прикрепленное изображение: 400_350-500x500_1472715986191.jpg
  • Прикрепленное изображение: MONTALE AOUD EVER-625x638.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93302e1482dbffb8caf54b3a8230dead_1472716033098.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат для меня больше древесный. Я слышу его в обрамлении специй. Аромат постоянно играет, становится теплым и даже горячим. Лишь в базе появляется легкий намек на сладость. Сразу понравился своей неординарностью. Есть в нем для меня какая-то своя харизма, то чего нет ни в одном другом аромате. Аромат при этом вовсе не кичлив, в нем присутствует самодостаточность. Абсолютный унисекс.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

К сожалению не умею раскладывать аромат на ноты, но скажу, как чувствую)) Верхние ноты однозначно цитрусовые (к которым кстати отношусь положительно, когда в меру), напоминают кожуру одеколонистого мандарина. Примерно через 30 мин начинает проступать сандал и кстати держится на протяжении всего времени звучания аромата (а он очень стойкий, но сидит относительно близко к коже). К сандалу у меня особо трепетное отношение... Спустя 10 лет помню запах бабушкиных бус из сандала - просто от него с ума сходила)) Уда не ощущаю, а именно благородные, сандаловые деревяшечки, как будто покрытые благородным цитрусом. Ноо... через пару часов на мне выступает мужская "потная" нота - не противная, скорее возбуждающая, но так может пахнуть именно мужчина! Поэтому к превеликому удовольствию мужа, флакончик перекочевал к нему)))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чистый уд, не стойкий, не раскрылся , к сожалению , совсем ... Для меня тяжелый, для мужа тоже... Разочарование во флаконе. Кому захочется, с радостью отдам
0
Я не умею описывать ароматы, но этот - просто шедевр! :yahoo:
Сначала, несколько секунд -лимон, немного горечи, а потом волшебство..... Мне не кажется, что это больше мужской парфюм, смотря кто что любит. Я, например, не переношу сладкие ароматы. Так вот, здесь этого нет совсем. Мне очень нравится!
После Килиана "Опасные связи" , этот будет вторым по списку моим любимчиком!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат понравился, хотя он явно выбивается из всей удовой линейки. Композиция открывается очень насыщенным цитрусовым аккордом, цитрон, бергамот, полутона мандарина, все это густо присыпано перцем, фоном слышу кожу на агаре, вскоре зазвучат сандал, бобы тонка, к концу активно проявились пачули и ветивер на амбре. Вначале казался уни, к концу обозначилась четкая гендерность в сторону мужского пола, оч жаль, из-за финальных нот кожаного бергамота в агаре носить не смогу.
2
Очень красивый аромат!!Потрясающее сочетание дерева и цитрона,бергамота и мандарина.Очень люблю эти запахи. А база ложится на кожу,у меня промелькнуло,что то от Афганца,только легче...Спасибо Анечке за знакомство с этой красотой.
3
Страница 1 из 1