LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 03.Apr.1968, Rundholz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

03.Apr.1968, Rundholz Parfums

Делятся:  Интерпретация (EDP - 5000р за 10мл)  
В обменнике:  Мария Осфальд (EDP - 12500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Дом моды Rundholz, который специализируется на выпуске одежды и аксессуаров, выпустил свой первый парфюм. Новинка имеет оригинальное название 03. Apr. 1968, и означает дату рождения одного из дизайнеров и основателей бренда Lenka Rundholz. По словам авторов, процесс возникновения идеи аромата и его воплощение в жизнь занял у дизайнеров около 7 лет. Аромат полностью гармонирует с одеждой и стилем марки Rundholz и отличается смелым, уникальным и нестандартным звучанием.
Парфюм посвящен церемонии воскурения благовоний на Востоке, в частности, церемонии в Японии. Вдохновением для создания аромата 03. Apr. 1968 послужили запахи различных восточных смол из индийской аюрведы и аромат ладана, который был взят за основу композиции. Дизайнеры хотели создать что-то глобальное и вневременное – парфюм, неподвластный моде или другим вечно изменяющимся тенденциям, они также не хотели привязываться к определенному региону какой-либо страны. По словам самих модельеров Lenka и Carsten Rundholz, они решили сделать духи, которые будут уместны в любой точке мира от Америки до Японии, и будут вписываться в любые тенденции моды.

Аромат 03. Apr. 1968 был создан итальянским парфюмером Arturetto Landi и обладает таинственным, многогранным и очень редким ароматом, который нечасто можно встретить. По поводу данного парфюма существуют противоречивые мнения, не всем он нравится, но одно определенно – его аромат запоминается надолго.
Парфюм 03.Apr.1968 принадлежит к семейству восточных духов и состоит из следующих основных ингредиентов:
Верхние ноты: личи;
Средние ноты: гелиотроп;
Базовые ноты: ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классный парфюм, было дело, давали попробовать. Но купить что-то совсем негде :(
1
Страница 1 из 1