LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection 101 Woman,M. Micaleff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Olga-Moscow понравилось это
 

Art Collection 101 Woman,M. Micaleff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Art Collection 101 M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Art Collection 101 выпущен в 2011.

Женский аромат «Art Collection 101» аристократичен и, вместе с тем, достаточно коварен. Созданный французским парфюмерным брендом M. Micallef в 2011 году, «Art Collection 101» отлично подойдет особам, которые готовы к необычным экспериментам. Ведь композиция этого парфюма в зависимости от настроения женщины может звучать прохладно и элегантно либо раскрываться сладкими и сексуальными оттенками с ванильным привкусом. Сочный лимон, легкий и терпкий кокос, изысканная роскошь бобов тонка составляют основу парфюма «Арт коллекция 101 от Микаллеф», в финале которого можно уловить пикантный и волнующий мускусный аккорд.

Композиция аромата включает ноты: апельсин, черная смородина, Цитрусы, грейпфрут, Кокос, Белый кедр, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не переношу уд. а здесь его видимо столько.что я и не слышу.зато аромату придаёт мягкость .пикантность и очарование. он мягкий. пушистый. какой-то даже молочный. Красавец. однозначно. при этом яркий и громкий. ваниль и кокос и молоко(для меня . я так слышу). купила почти полный флакон и млею. так боялась затеста. 103 не смогла носить жаль. но пришлось продать. а этот в точку. зато ни у кого почти нет. Красотища моя! :dance:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Присоединяюсь к сложности и статусности!Да, кокосик, цитрус вместе с кедром дают гурманскую, сладковато-кисленькую пикантность.Благородный, густой в базе, зимне-согревающий в продолжительности звучания и шлейфовости!Очень понравился!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень дорогой и статусный. Пользуюсь только зимой. На одежде слышен и после стирок, наношу только на кожу. Теплый, специевый, сладкий, сложный аромат. Влюбилась сразу, долго боролась с собой, не жалею. Рекомендую всем любителям сладкой сложности!
1
Страница 1 из 1