LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natsuko, Marc de la Morandiere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Natsuko, Marc de la Morandiere

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
arc de la Morandiere Natsuko - это зеленый цветочный аромат для женщин. Страна производитель - Франция. Приятные воспоминания о теплых летних ночах окутаны пронзительной тайной и наполнены безудержной чувственностью……

Аромат посвящается молодым женщинам, полным энергией и страстью к жизни, которой подвластно все в этом мире! Уникальный и очень женский аромат раскрывается новым цветочным звучанием, даря легкость, яркие эмоции и свободу. Она гордится тем, что она - Женщина. Она все называет своими именами, она не играет роли, она не скрывает свои чувства. Юность, женственность, сексуальность и романтичность в кокетливо-пикантном звучании аромата рисуют образ юной леди, вокруг которой вертится весь мир. Аромат, который обволакивает нас таинственностью летней ночи, потрясающими цветочными нюансами, чарующими своей глубиной и таинственным магнетизмом лунного сияния. Девушка обладательница Marc de la Morandiere Natsuko безмятежна, романтична и бесконечно таинственна. В каждой нотке запаха мы чувствуем мистику, загадку и тайну.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1355385001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Смутил отзыв про ноту дыни, которую я не люблю совсем. Но спасибо большое Лене, что удалось послушать эту красоту. Нет на мне той дыни нисколько к моему великому счастью и вообще аромат настолько женственен и красив, что просто неохота ничего из него выделять.
А какой богатейший шлейф - просто бомба! В общем я становлюсь яростным поклонником данной марки. Уже пятый аромат вызывает исключительно восторг!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Душистая, спелая дыня, сочный апельсин, цветочный венок сплетен искусно и гармонично. Все это великолепие оттеняет деликатный мускус и богатый сандал. Прекрасный, яркий, но не кричащий, а благородно-бархатистый аромат. Купила треть флакона, но не люблю ноту дыни, и она мне мешает полюбить это произведение парфюмерного искусства.
0
Галия Все отзывы пользователя , 14 Июль 2016 - 21:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1