LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celtic Fire, Union - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celtic Fire, Union

Celtic Fire Union - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Celtic Fire выпущен в 2012. Парфюмер: Anastasia Brozler. Верхние ноты: Дуб, Нулу бальзам и сосновые иглы;
ноты базы: Березовый деготь, восковница и торф.

John O’Sullivan имеет богатый опыт в качестве консультанта по развитию брендов. Он работал со многими знаменитостями. John O’Sullivan встретил Anastasia Brozler из Creative Perfumes в преддверии Бриллиантового юбилея Елизаветы II, и вместе они решили отметить это событие выпуском парфюмерной коллекции Union. И есть ли для подобной коллекции символ лучше, чем Юнион Джек? И есть ли идея удачней посвящения отдельных ароматов различным регионам Королевства? Это превосходная концепция, и сами ароматы получились уникальными, как отпечатки пальцев.

Union Celtic Fire – уникальный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Относится к семейству фужерных ароматов. Парфюм был выпущен в свет новым британским нишевым парфюмерным брендом Union в 2012 году. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Celtic Fire парфюмер Anastasia Brozler. Парфюм является одним из четырех ароматов, созданных этим брендом и посвященных растительному миру Великобритании. Данный парфюм олицетворяет первобытную дикую местность болот графства Дерри.

"Болота графства Дерри с их богатым и дымным торфяным ароматом являются вдохновением для этой композиции, красноречиво описывающей исконной дикий ландшафт с помощью нот дубового экстракта, елового бальзама и сосновой хвои из дебрей Абердиншира. Пылающий березовый деготь из Инвернессшира и ласковая солнечная сладость болотного мирта из Файфа завершают эту оду родовому лесу." - пресс-релиз.

Ida Meister: Несмотря на то, что Джон является коренным англичанином, он чувствует сильную связь со своим ирландским наследием. Он хотел создать аромат, который бы оживлял его детские воспоминания о камине в доме деда - аромат с дымным, торфяным, солодовым и дубовым характером. Джон допускает, что этот аромат - не для всех, но я обожаю его ностальгическое звучание ;-)
Анастасия блестяще воссоздала окно в прошлое бардов и поэтов.

Композиция аромата Union Celtic Fire открывает свое неповторимое звучание верхними нотами сосновых игл, бальзама нулу и дуба. Базовыми явились аккорды торфа, мирта и березы.
Ссылки:
0

0 отзывов