LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holy Thistle, Union - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Holy Thistle, Union

Holy Thistle Union - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Holy Thistle выпущен в 2012. Парфюмер: Anastasia Brozler.

John O’Sullivan имеет богатый опыт в качестве консультанта по развитию брендов. Он работал со многими знаменитостями. John O’Sullivan встретил Anastasia Brozler из Creative Perfumes в преддверии Бриллиантового юбилея Елизаветы II, и вместе они решили отметить это событие выпуском парфюмерной коллекции Union. И есть ли для подобной коллекции символ лучше, чем Юнион Джек? И есть ли идея удачней посвящения отдельных ароматов различным регионам Королевства? Это превосходная концепция, и сами ароматы получились уникальными, как отпечатки пальцев.

"Святой чертополох, или Holy Thistle, культивируется на протяжении веков из-за его целебных свойств, но здесь мы встречаем дикий чертополох, собранный на берегах реки Спей на Шотландском высокогорье, смешанный с холодными туманами Пембрукшира, папоротником-орляком из Скоттиш-Бордерса и сосновой смолой из Хайленда." - пресс-релиз.

Ida Meister: Ах, Шотландия!
Зелень, зелень и еще раз зелень. Джон утверждает, что этот аромат особенно приятен летом в Хайленде [или в любой другой местности], когда гостей Великобритании удивляет редкий в этих краях зной.

Композиция аромата включает ноты: Лавр, Сосна и папоротник.
Ссылки:
0

0 отзывов