LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gothic Bluebell, Union - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gothic Bluebell, Union

Gothic Bluebell Union - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Gothic Bluebell выпущен в 2012.
Парфюмер: Anastasia Brozler.

John O’Sullivan имеет богатый опыт в качестве консультанта по развитию брендов. Он работал со многими знаменитостями. John O’Sullivan встретил Anastasia Brozler из Creative Perfumes в преддверии Бриллиантового юбилея Елизаветы II, и вместе они решили отметить это событие выпуском парфюмерной коллекции Union. И есть ли для подобной коллекции символ лучше, чем Юнион Джек? И есть ли идея удачней посвящения отдельных ароматов различным регионам Королевства? Это превосходная концепция, и сами ароматы получились уникальными, как отпечатки пальцев.

"Пятна солнечного света падают сквозь кроны темного дубового леса, подобные сводам замка, на море душистых колокольчиков; эта викторианская идиллия - суть Gothic Bluebell. Здесь простая, но мощная красота дубов и колокольчиков смешана с абсолютом нарцисса и гиацинтом - оба с островов Силли. Цветы покоятся на мягкой лесной подложке, сплетенной из зеленых фиалковых листьев из Девона и земляного плюща из заколдованных лесов Дорсета." - пресс-релиз.

Ida Meister: Название "Gothic Bluebell" - меткое попадание: аромат обладает сильным цветочным и несколько более темным звучанием, чем другие композиции линии. Кипучая и беззастенчивая смесь гиацинта и настоящего английского колокольчика соединяется с нарциссом и влажной зеленью фиалкового листа и земляного плюща. У Джона много клиентов на Ближнем Востоке, и эта композиция создавалась в расчете на них, так же как и на покупателей из других уголков мира. Это не робкий, а смелый и насыщенный аромат с высокой интенсивностью и длинным шлейфом.

Композиция аромата включает ноты: Гиацинт, Нарцисс, Лист фиалки и Плющ.
Ссылки:
0

0 отзывов