LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Swan, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Perlina и lada26
 

Pretty Swan, Oriflame

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Весна 555 (EDT - 1450р за флакон 50/50мл)   Sirenka (EDT - 1800р за флакон 46/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Pretty Swan Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые, выпущен в 2012. Аромат туалетной воды Pretty Swan Oriflame представляет собой аналогию с необыкновенной хрупкостью, женственностью и изяществом балерины.
Аромат туалетной воды Pretty Swan Oriflame представляет собой аналогию с необыкновенной хрупкостью, женственностью и изяществом балерины.
Туалетная вода Pretty Swan Орифлейм создана для женщины, которая неповторима и грациозна, которую можно сравнить с энергичным, и в то же время изящным и увлекающим танцем. Такая представительница женского пола достаточно сильная личность, и чей образ, без всякого сомнения, говорит о хорошем её стиле и вкусе.
Женщина в стиле «Pretty Swan» это хрупкая, но достаточно уверенная в себе особа, обладающая загадочностью и достаточным уровнем кокетливости. Буквально имеется ощущение того, что она вот-вот начнет говорить что-то по-французски, мелькнет милая улыбка и она неизбежно ускользнет от твоего взора. Такую неповторимую женщину невозможно забыть.
Женщина в стиле «Pretty Swan» просто влюблена в искусство и сама может решить, какую из ролей ей надо исполнять в стремительном танце жизни.

Аромат туалетной воды Pretty Swan стремительно окружает гармонией сказочно нежного, неземного аромата, в котором воздушные перечные ноты первоначально облагородившие начало, постепенно сменяются в легком вихре бархатистыми полутонами приятного сладкого абрикоса, переходя в легкий шлейф из рисовой пудры, который кружится в воздухе, оставляя едва уловимый великолепный аккорд.
Флакон туалетной воды Pretty Swan: Туалетная вода Pretty Swan Орифлейм заключена в эксклюзивный флакон, который выполнен в форме балетной пачки, и оформлен тканью под крышкой, что сразу вызывает ассоциацию с балериной в пуантах. Необычная форма флакона, его особенный цвет со своеобразными «волнами» не вызывают никаких сомнений, что его создание обязано вдохновению с образом хрупкой, изящной и несравненной прима-балериной.Известный парфюмер Бернар Эллена (Bernard Ellena) — создатель аромата Pretty Swan по заказу компании Орифлэйм!

ИзображениеПарфюмер Бернар Эллена рассказывает о своем парфюме Pretty Swan для Орифлейм: — «Я много лет назад имел удовольствие смотреть балет Лебединое Озеро в Метрополитен-опера. Он оставил в моем сердце самые приятные впечатления. Теперь вспоминая те яркие моменты, я представляю аромат, который у меня ассоциируется с прима-балериной и сочетает яркость, изящество и женственность. Для того, чтобы создать навеянные ассоциации в новом аромате мой выбор выпал на чистые ноты аромата бразильского перца в сочетании с ароматом нот мандарина. Мне кажется, что это сочетание удивительно точно отражает движения энергичного начала танца балерины. Я старался сделать этот аромат очень женственным и мягким, соединяя ноты жасмина с перуанским гелиотропом. Женственность аромата даже передана в дизайне флакона. Форму флакона можно сравнить со стройной фигурой балерины в белом наряде. Чтобы придать композиции оттенок естественного запаха кожи, я также добавил аромат нот абрикосов. Для шлейфа аромата мне показалось идеальным сочетание нот рисовой пудры и мускуса. В шлейфе можно уловить нежный аромат березы с ванильной орхидеей, которые в необычном сочетании придают аромату завершенность и усиливают его глубину».

Мнение эксперта Вирджинии Нарделли разработчика ароматов Орифлейм: Изображение«Туалетная вода Pretty Swan грациозна и женственна, и удивительно точно отражает энергетику завораживающего танца прима-балерины. Парфюмер Бернар Эллена, создавший аромат, смог воплотить изящество, подлинную красоту и энергетику сложных балетных па в этой очаровательной цветочно-древесной композиции аромата с нотами жасмина, розового перца и рисовой пудры. Аромат заключен в оригинальный флакон, который символизирует балетную пачку. аромат стоит того, чтобы его попробовать и закружиться в чувственном танце».


Краткая информация Pretty Swan
Женская туалетная вода Pretty Swan Орифлейм это женственный парфюм с неповторимой элегантностью и нежностью, который удивительно точно отражает изящество, хрупкость и удивительную женственность балерины танцующий свой неповторимый танец на самой престижной сцене театра под названием жизнь.

Верхние ноты: мандарин, бразильский перец, бергамот
Сердце: перуанский гелиотроп, абрикос, жасмин
Шлейф: рисовая пудра, мускус, береза, диптерикс душистый, мох, ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21129.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10ec2e6f1c4c5cb74d61241d7f221207.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16642.750x0.jpg
  • Прикрепленное изображение: pretty-swan-2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат. На протяжении всего звучания слышу мягкую пудру и кислинку цитрусов. Мягкий, женственный, легкий, но в то же время в нем есть напор, энергия и сила. Единственный для меня минус - стойкость. Мне кажется, довольно быстро затихает и сидит близко к коже. Но это определенно один из самых интересных ароматов из сетевых фирм. Отдельной похвалы достоен флакончик, очень необычный. Ну и конечно вся эта аура балета вокруг аромата, это не может не вдохновлять =)
Может показаться странным, но мне напомнил Адидас Тропикал Пэшн, был у меня когда-то.
3
Myavka _Peremyavka Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2017 - 23:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1